Танцевальная тренировка онлайн

Танцевальная тренировка онлайн

Сеть фитнес –клубов [Republika] предлагает танцевальные тренировки онлайн, не выходя из дома. Забудьте обо всех проблемах и вместе с нами погрузитесь в мир музыки и танцев!

Трансляции и пройденные занятия вы найдете на страницах [Republika] в Инстаграм:

— группа Новогорских клубов instagram.com/republika_novogorsk/
— группа Московских клубов instagram.com/republika.fitness/ .

Танцевальные тренировки онлайн зарядят вас оптимизмом и хорошим настроением. Положительно скажутся на дыхательной и сердечно-сосудистой системах. Помогут улучшить работу кровеносной системе, а также укрепят иммунитет.

Мы предлагаем несколько видов танцевальных тренировок онлайн, чтобы каждый смог подобрать танцы для себя.

  • Беллиданс или танец живота. Чувственный восточный танец научит вас высшему искусству соблазнения. Легкие движения бедрами смогут заменить изнуряющие тренировки, так как во время исполнения беллиданса задействуются почти все группы мышц. В результате тело получает хорошую нагрузку, и происходит наполнение каждой клеточки кислородом, как при выполнении аэробных нагрузок.

  • Зумба. Этот вид танцевальных тренировок онлайн давно стал самостоятельным видом фитнеса для эффективного похудения. Он подходит как молодым, так и людям в возрасте. Зумбой занимаются как мужчины, так и женщины. За 1 час танцевальной тренировкой онлайн зумбы сжигается до 700 килокалорий. Всего пара месяцев и вы увидите заметный результат похудения.


Танцевальные тренировки онлайн [Republika] проводит каждый день. Вам нужно только следить за интересующим занятием и не забыть вовремя присоединиться к нам. Актуальное расписание публикуется еженедельно.

Инструктор подробно рассказывает технику выполнения танцевальных па, показывая их на собственном примере. Чтобы вы не выбрали, все наши танцевальные тренировки онлайн строятся по одному сценарию: разминка, комплекс основных упражнений с разучиванием новых движений, завершающая заминка.

Мы предлагаем пользователем не только танцевальные тренировки онлайн, но и другие виды фитнес – занятий. На страницах [Republika] вы также найдете различные силовые видеотрансляции, направленные на развитие разных групп мышц, а также уроки по йоге и пилатесу.

Присоединяйтесь к [Republika] и занимайтесь вместе с нами онлайн!