Strong by Zumba в Новогорске

Strong by Zumba в Новогорске

Фитнес — клубы [Republika] в Новогорске приглашают на уникальные занятия Strong by Zumba. Это совсем не похоже на привычную всем зумбу, имеет мало схожего с танцами и полностью отличается от аэробики.

Что же такое Strong by Zumba? Такое название получили высокоэффективные функциональные тренировки с собственным весом, выполняемые под зажигательные ритмы со всего света, не только латиноамериканские.

Здесь мало танцевальных па. Все движения важно выполнять в ритм музыки. Strong by Zumba это силовая и кардио тренировка. Нагрузка за время занятий постоянно меняется, чередуясь с фазами небольшого отдыха.

 

Польза Strong by Zumba.

— Направлена на увеличение силы и выносливости.

— Тренирует сердечно-сосудистую систему, положительно сказывается на органах дыхания.

— Помогает похудеть и сбросить вес в короткие сроки.

— Улучшает общее самочувствие.

Strong by Zumba в фитнес- клубе [Republika] в Новогорске лучше всего сочетать с бассейном. После тренировок вода поможет снять напряжение и прийти в себя после интенсивных нагрузок.

 

Как проводятся занятия Strong by Zumba в фитнес — клубе [Republika] в Новогорске?

Тренировка длится около часа. Начинается она с разминки, которая поможет подготовить мышцы к основным нагрузкам. Strong by Zumba делится на небольшие сеты, длящиеся по 5- 10 минут. Все они имеют разный уровень сложности и нагрузки, постоянно сменяя друг друга. Инструкторы дают республиканцам передохнуть и набраться сил, добавляя минуты отдыха и расслабляющих упражнений.

Элементы, которые выполняются во время  Strong by Zumba:

— планки,

-отжимания,

— упражнения на пресс,

— приседания,

— а также смена нескольких позиций (упал — отжался – встали т.д.).

Заканчивается тренировка Strong by Zumba небольшой заминкой, которая позволит расслабить мышцы, над которыми вы работали.

Инструкторы фитнес — клуба [Republika] в Новогорске предупреждают, что Strong by Zumba не рассчитана на новичков! Если у вас нет соответствующей подготовки, то вы просто не сможете справиться с нагрузкой. В этом случае лучше выбрать занятия зумбой для начинающих.

Записаться на Strong by Zumba в [Republika] в Новогорске можно по телефонам или у администраторов клуба.