Спортивный лагерь для детей в Подмосковье с дневным пребыванием

Спортивный лагерь для детей в Подмосковье с дневным пребыванием

[Republika] приготовила для юных республиканцев и их родителей новое предложение. Мы приглашаем детей в спортивный лагерь в Подмосковье с дневным пребыванием. Он находится на территории фитнес- клуба [Republika] Заречная, которая располагается в живописнейшем месте недалеко от реки Сходня.

Зная, как трудно детям приспособиться к новому окружению, наш спортивный лагерь в Подмосковье дневного пребывания, то есть ребята проводят с нами целый день с 9.00 до 16.00.

В это время их ждут занятия с вожатыми, прогулки на свежем воздухе, спортивные мероприятия, творческие мастер –классы и тренировки с детскими инструкторами фитнес- клуба [Republika].

Не забыли мы и про питание. Для детей спортивного лагеря с дневным пребыванием мы предлагаем авторское детское меню от лучшего повара Подмосковья.

[Republika] подготовила несколько программ и тарифов. Вы можете оформить ребенка, как на неделю, так и на один день. Также в нашем спортивном лагере в Подмосковье с дневным пребыванием есть возможность оставлять детей на полдня, то есть с 9.00 до 13.00.

 В программе предусмотрены следующие тренировки:

— Самбо,

— Карате,

— Теннис,

— Дзюдо,

— Кикбоксинг,

— И многое другое.

Мы предлагаем 3 тренировки в неделю. Актуальное расписание указано на сайте. Его также можно уточнить у администраторов фитнес- клуба [Republika] в Подмосковье. Наши занятия будут интересны как мальчикам, так и девочкам.

Если погода позволяет, то дети будут находиться все время на свежем воздухе, занимаясь играми, тренировками и спортивными занятиями. В спортивном лагере для детей с дневным пребыванием работает вожатый, воспитатель, тренеры. Также юные республиканцы всегда могут  получить помощь психолога и врача. У всех педагогов большой опыт работы с подростками и опыт тренерской деятельности для детей.

В нашем спортивном лагере [Republika] в Подмосковье с дневным пребыванием дети приобретут новых друзей и подруг. У нас будет весело и интересно!

Уточнить подробности и записать ребенка в спортивный лагерь [Republika] в Подмосковье можно прямо сейчас на сайте или по телефонам горячей линии.