Спортивные секции для детей в Москве

Спортивные секции для детей в Москве

Фитнес –клубы сети [Republika] в Москве предлагают разнообразную программу для малышей и взрослых.  У нас работает множество спортивных секций для детей. Это занятия в бассейне, единоборства, йога и танцы. Часть из них разрешены детям с 5 – 6 лет, а на некоторые допускаются подростки старше 8 или 10 лет.

Многие родители для своих детей среди множества спортивных секций в Москве выбирают именно плавание, так как верят, что оно благоприятно влияет на развитие ребенка. И это так! Занятия в бассейне способны творить чудеса! Дети меньше болеют. У них нормализуется сон и аппетит. Также занятия в воде положительно сказывается на гиперактивных подростках.  В каждом фитнес- клубе сети [Republika] в Москве есть спортивный бассейн. Мы предлагаем плавание для детей от 4 до 14 лет. Инструкторы научат вашего малыша плавать в считанные месяцы. Также они познают основы популярных водных игр, например, аква волейбола.

Самооборона важна. Поэтому большой популярностью среди спортивных секций для детей пользуются единоборства. [Republika] в Москве проводит занятия по боксу, кикбоксингу и ряду других бойцовских направлений.  Программа тренировок рассчитана как на мальчиков, так и на девочек.

Хотите развивать в ребенке гибкость и умение самоконтроля? Тогда выбирайте среди спортивных секций для детей в фитнес- клубах сети [Republika] в Москве йогу. Она разрешена с 5 лет. Юные республиканцы научатся основным асанам, познают таинство медитации и разучат дыхательные техники.

Танцы помогают сформировать красивое тело. Это является важной причиной при выборе танцевальных направлений среди множества спортивных секций для детей в Москве. В [Republika] есть как современные, так и классические танцы.

Многие подростки мечтают о занятиях в тренажерном зале. Они разрешены только после 13- 14 лет. Желательно в самом начале взять несколько индивидуальных  занятий с тренером, который составит, опираясь на ваши цели программу тренировок, и научит правильной техники выполнения упражнения на тренажерах.

Все занятия в спортивных секциях в фитнес- клубах сети [Republika] построены таким образом, чтобы родителям было удобно сопровождать детей. Часть проводятся рано утром, а другие вечером. Это позволяет выбрать оптимальное время для тренировки.

Во всех фитнес –клубах сети [Republika] действуют специальные условия для записи детей в спортивные секции. Звоните и узнавайте подробности у администраторов клуба. Также на сайте вы можете оформить заявку на бесплатное первое посещение.