Спортивная реабилитация в Москве

Спортивная реабилитация в Москве

Программа спортивная реабилитация, разработанная тренерами фитнес- клуба   [Republika] в Москве, это уникальный комплекс, который обеспечивает профессиональное сопровождение спортивно-соревновательной деятельности.

Главная задача «Спортивной реабилитации» — помощь спортсменам профессионального уровня и спортсменам-любителям. Данная группа пациентов подвергается риску травм и повреждений опорно-двигательного аппарата значительно чаще, чем другие. Также им требуется максимально сократить время реабилитации, чтобы надолго не прерывать тренировочный процесс.

Спортивная реабилитация  — самостоятельная отрасль, которая занимается лечением и профилактикой специфических заболеваний, а также различных видов травм и патологий, в соответствии с высокими стандартами оказания медицинской помощи. В центре «ТОП ФИЗИО» каждому клиенту предлагается индивидуальный профессиональный подход при любых типах спортивных травм.

Фитнес –клубы сети [Republika] в Москве предлагает желающим решить свои проблемы с помощью фитнес- реабилитации. Если вам необходимо восстановить свое тело после травм, то это легко можно сделать с помощью наших программ. Для вас будет составлена специальная программа инструкторами и врачами. Такие занятия будут учитывать характер повреждения организма, и давать нагрузку, с которой он справиться для скорейшего выздоровления и реабилитации. Также многие наши тренера имеют  медицинское образование, что позволяет им проводить фитнес-реабилитацию. Вы можете быть уверены, что такие занятия снизят болевой синдром, помогут восстановить организм и, что самое главное не навредит вам и не повлечет появление новых травм и дискомфорта в теле.

Медицинские работники фитнес – клубов сети [Republika] в Москве всегда ответят на все вопросы, которые возникнут у вас во время занятий по фитнес- реабилитации, осмотрят, назовут противопоказания для занятий тем или иным видом спорта, а также дадут рекомендации. В случае обострения травмы, которое может возникнуть из-за неправильного или неосторожного выполнения упражнений, именно медики и инструкторы придут вам на помощь.

Вы должны знать и понимать, что находясь в фитнес- государстве  [Republika] вы в надежных руках. Вам останется только сосредоточится на фитнес- реабилитации.

Записаться на первое пробное занятие спортивное реабилитации в фитнес- клубы сети  [Republika] в Москве.