Силовые занятия в Инстаграм

Силовые занятия в Инстаграм

Силовые занятия в Инстаграм способны быстро и эффективно подтянуть тело, подготовить его к купальному сезону. Сеть фитнес- клубов [Republika] это ваш шанс найти квалифицированных тренеров для уроков, не выходя из дома. Мы предлагаем большой перечень силовых занятий, которые ежедневно транслируются в Инстаграме.

Что же мы рекомендуем?

— All body. Силовые занятия, во время которых задействуется все тело и все группы мышц.

— Low body. Комплекс упражнений, направленный на нижнюю часть тела, а именно на ноги, ягодицы и брюшной пресс.

— Functional. Круговые тренировки для всех частей тело и для всех мышц, включая мышцы –стабилизаторы.

— ABS. Фитнес- тренировки для мускулатуры брюшного пресса и спины. Также работают и другие виды мышц.

Силовые занятия в Инстаграм проходят в наших аккаунтах. Это группы Новогорских клубов instagram.com/republika_novogorsk/  и группы Московских клубов  instagram.com/republika.fitness/.

Они проводятся каждый день и доступны всем. Мы не требуем денег за участие. Все силовые занятия в Инстаграм  [Republika] проходят бесплатно! Актуальное расписание опубликовано на наших страницах.

Для силовых занятий в Инстаграме могут понадобиться утяжелители и стул со спинкой. Если у вас нет гантель, то просто возьмите бутылки с водой. Устали и не можете поддерживать темп, заданный инструкторами? Остановитесь и отдохните, попейте воды и снова возвращайтесь к силовым занятиям в Инстаграм. Долго не занимались? Тогда просто уменьшите количество выполняемых упражнений или сократите количество подходов.

Любые вопросы можно написать под видео в комментариях. Мы отвечаем всем!

Силовые занятия в Инстаграм начинаются с разминочных упражнений. Не ленитесь и выполните их все, так как они помогут подготовить тело к основным нагрузкам.

Далее начинается основной комплекс. Тренер показывает новое движение и объясняет правила его выполнения. Он вместе с вами будет делать каждое упражнение во время силовых занятий в Инстаграме, показывая технику исполнения.

Оканчивается она пятиминутной заминкой, чтобы потянуть уставшие мышцы после интенсивной тренировки.

Выбирайте силовое занятие в Инстаграм по душе. Также мы предлагаем тренировки по пилатесу, йоге и танцам. Ждем вас на страницах  [Republika] в Инстаграм на наших онлайн трансляциях!