Школа танцев зумба в Москве

Школа танцев зумба в Москве

Заводная зумба пользуется большой популярностью среди жителей Москвы. Выполняемая под латиноамериканские ритмы, зумба напоминает зажигательный танец. Фитнес- клуб [Republika] приглашает мужчин и женщин в школу танцев зумба.

Действительно, в зумбе использовано много элементов из таких танцев как: сальса, бачата, меренге, самбо и хип- хопа.  Зумба это не просто танцевальное занятие. Это нечто среднее между фитнес – тренировкой и танцами. В зажигательных ритмах латинской музыки рождается тренировка-танец, весело и непринужденно. Нагрузка распределена так мастерски и занятия построены так грамотно, что человек не замечает своей усталости и продолжает танцевать, двигаться, заниматься фитнесом.

В любой школе танцев в Москве зумба длится около 1 часа. Занятие идет без перерыва, сопровождаемое латиноамериканскими ритмами. Движения в зумбе просты. Они легко запоминаются и выполняются. Именно поэтому в школу танцев зумба в Москве записываются люди всех возрастов.  Ее выбирают как мужчины, так и женщины.

Как построено занятие зумба в школе танцев в Москве?

Инструкторы в школах танца в Москве предлагают немного различную программу. Каждый вносит небольшие собственные доработки. Как правило, занятие зумбы можно условно разделить на несколько частей.

  1. Разминка. Обычно она включает некоторые элементы, направленные на растяжку.
  2. Повторение пройденных движений и отработка новых.
  3. Основное занятие, которое и есть танец зумба.
  4. Упражнения на расслабление и растяжку.

В школах танцах Москвы нет строго дресс — кода для занятий зумбой. Вам нужна будет удобная спортивная обувь и одежда, которая не стесняет движения.

 

Что дают занятия зумбой в школах танца в Москве?

Популярность зумбы объясняется несколькими факторами. Один из них это колоссальная польза для здоровья. Вот некоторые из плюсов от посещения зумбы в школах танца в Москве:

— быстрый эффект похудения.

— избавление от избыточного веса.

— тело приобретает красивые, подтянутые очертания.

— происходит укрепление сосудов, а также является профилактикой сердечно — сосудистых заболеваний.

— латиноамериканская музыка обладает уникальной энергетикой. Занятия зумбой в школах танцев всегда проходят в веселой и непринужденной обстановке.

 

Сеть фитнес –клубов [Republika] в Москве приглашает всех желающих в школу танцев зумба. У нас вы узнаете все об этом заводном танце и быстро освоите па. На нашем сайте любой желающий может записаться на пробное занятие. Достаточно выбрать фитнес- клуб и заполнить некоторые данные о себе.

Приходите в фитнес – клубы [Republika] в Москве и записывайтесь в школу танцев зумба! Мы предлагаем одни из выгодных условий при покупке клубной карты.