Школа современного танца

Школа современного танца

Современные танцы обладают особой завораживающей красотой и грацией. Выбирая их в качестве группового занятия, вы не только научитесь изящно двигаться, но и сможете поддерживать тело в идеальном состоянии. В школе современного танца могут заниматься люди любого возраста и пола.

Спортивное государство [Republika] проводит различные групповые  и  индивидуальные занятия, в том числе и танцевальные. У нас представлено несколько танцевальных направлений: это современные танцы, латиноамериканские, балет, хип -хоп и многое другое. Для вашего удобства работает несколько групп, предназначенных для людей с различной подготовкой: от новичков до профессионалов. Чтобы принять окончательное решение, вы всегда можете записаться на бесплатное пробное занятие. Сделайте это прямо сейчас на нашем сайте.

 

Польза от занятий современными танцами.

Занятия в Школе современного танца принесут ощутимую пользу здоровью:

— вы подтяните тело и заставите работать все мышцы.

— похудеете и приобретете красивые рельефы тела.

— обретете хорошее настроение и нормализуется сон.

— появится грациозность, гибкость, а также раскроется природная сексуальность и уверенность в себе.

Изучая самые современные танцевальные направление в нашей школе, вы не только станете красивее, но и запустите дремлющие иммунные системы организма. Вам нипочем будет простуда и вирусы! Также танцы помогут избавиться от болей и дискомфорта в спине.

Современные танцы, которые преподают в нашей школе, могут заменить по уровню нагрузки спортивные тренировки. Это связано с тем, что в их основу часто входят элементы пилатеса, йоги, аэробики. Достаточно 2- 3 занятий в неделю, чтобы поддерживать тело в отличной форме.

Одним из преимуществ школы современного танца в сети [Republika] это возможность посещения бассейна или сауны, которые есть в каждом нашем фитнес- клубе.  Мы предлагаем множество различных услуг, часть из которых уже включены в стоимость клубной карты. Перечень услуг лучше уточнять у администраторов клуба. Звоните и узнавайте условия покупки карты! Мы с радостью примем вас в дружную семью республиканцев!