Школа единоборств для детей с 5 лет

Школа единоборств для детей с 5 лет

Существует мнение, что чем раньше ребенок начнет заниматься спортом, тем лучше. Фитнес- клуб [Republika] в Новогорске приглашает детей с 5 лет в школу единоборств.

Мы собрали самые эффективные виды единоборств и пригласили самых опытных инструкторов, которые могу найти общий язык с любыми детишками. В нашей школе единоборств создано несколько групп в зависимости от возраста и физической подготовки, чтобы детям было интересно.

Школа единоборств [Republika] в Новогорске предлагает следующие виды борьбы для детей с 5 лет:

— Дзюдо. Японское боевое искусство, которое позволяет преодолеть противника, не применяя оружие. Научит детей ловкости, гибкости.

— Кикбоксинг. Популярный и зрелищный вид спорта, который сочетает в себе бокс и различные виды восточных единоборств. Правила и техники взяты из бокса, а броски, подсечки и удары ногами – из восточных единоборств.

— ММА  или смешанные единоборства. Искусство победить любым способом. Жестокий, но действенный и красивый вид спорта. [Republika] в Новогорске рекомендуется его подросткам с 10- 12 лет.

— Самбо. Российский вид борьбы, напоминающий дзюдо. Основное отличие в том, что запрещено наносить удушающие удары, а болевые, наоборот, разрешены.

— Вольная борьба.

— Рукопашный бой.

— Цигун. Популярное древнекитайское единоборство, которое не только поможет защитить себя, но и возвратит здоровье.

— Каратэ кекушин. Самая трудная разновидность каратэ. Больше подойдет для мальчиков, которые мечтают научиться побеждать.

— Фитбокс. Занятия, которые сочетают в себе элементы бокса, фитнеса, кикбоксинга. Доступно для детей с 5 лет любого уровня подготовки.

Школа единоборств в фитнес- клубе [Republika] в Новогорске поможет детям с 5 лет стать более самостоятельными и дисциплинированными.

Польза для детей при посещении любых видов единоборств.

— Школа учит приемам самообороны детей с 5 лет. Они смогут в случае необходимости применить их на практике.

— Регулярные тренировки в школе единоборств помогают подростки лучше усваивать новый материал в обычной школе. Они становятся более дисциплинированными, учатся лучше ладить со сверстниками.

— Занятия единоборствами позволяют лучше сформировать юное тело и мышцы. Юные воспитанники более выносливые, гибкие, ловкие. Систематические тренировки в школе единоборств  с 5-и летнего возраста будут способствовать гармоничному физическому развитию у детей  и укреплению их организма.

— Развивается быстрота реакции, координация движений.

— Тренировки в школе единоборств неминуемо будут воспитывать в детях трудолюбие и усидчивость, будут закаливать молодой организм к трудностям и давать им уверенности для их преодоления. Конечно, с 5 лет не начинается обучение сложным ударам и приемам, но даже в самом начале занятий ребенок получает основные знания и умения, которые гармонично  развивает опытный инструктор.

Если вы еще не решили, какому виду спорта отдать свое предпочтение, то позвоните прямо сейчас в [Republika] в Новогорске  и запишитесь на бесплатное занятие в школу единоборств. Мы ждем детей с 5 лет. Приводите ребенка, и через пару месяцев вы его просто не узнаете! Занятия единоборством пойдут ему на пользу!