Самбо для женщин в Новогорске

Самбо для женщин в Новогорске

Если вы относитесь к слабому полу и подыскиваете вид спорта, в котором бы совместилось умение постоять за себя с интенсивными нагрузками, то фитнес- клуб  [Republika] в Новогорске приглашает вас на самбо для женщин. Вы можете выбрать как спортивное, так и боевое самбо. Первое прекрасно для всех, кто хочет научиться действенной самообороне, а боевое самбо выбираю те, кто планирует постичь азы эффективного нападения.

Польза самбо для женщин.

  1. Вы научитесь боевому искусству, которое реально поможет защитить себя в сложной ситуации.
  2. Посещая секцию самбо для женщин в фитнес –клубе [Republika] в Новогорске, вы стане уверенней и решительней.
  3. Занятия сформируют целеустремленность, волю к победе.
  4. Тело приобретет стройность, мышцы – подтянутость, лишний вес исчезнет, а сантиметры незаметно пропадут.
  5. Вы научитесь просчитывать ходы противника, познаете тактику ведения боя.
  6. Самбо важно для женщины, так как в процессе занятий тренируется сердечнососудистая и дыхательная система.

Постоянные тренировки самбо  в фитнес- клубе [Republika] в Новогорске позволяют женщинам поддерживать тело и мышцы в тонусе.

Многих женщин интересует следующий вопрос. Самбо это боевое искусство, так как же защитить тело и лицо от травм? Инструкторы фитнес- клубе [Republika] в Новогорске заинтересованы чтобы наши республиканки стали не только грозными валькириями, но и при этом сохранили свою красоту. Для этого все тренировки проходят с обязательными элементами защиты. Ими являются: шлем, бандаж (для защиты паха), защита на голени и стопы для боевого самбо.

Женский организм имеет ряд особенностей. Поэтому допустимы пропуски занятий во время менструаций. Также, если женщина, посещающая самбо, планирует беременность, то тренировки следует прекратить. При наступлении беременности, женщине достаточно предоставить справку о врача, и фитнес- клуб [Republika] в Новогорске заморозит вашу карту.

Фитнес –клуб [Republika] в Новогорске не рекомендует посещать самбо для женщин, если у вас есть следующие заболевания:

— остеопороз,

— остеохондроз,

— травмы позвоночника,

— проблемы с сердцем,

— заболевания суставов,

— послеоперационный период,

— астма,

— сахарный диабет,

— беременность и послеродовой период.

Также следует воздержаться от занятий в период ОРЗ и ОРВИ.

Фитнес –клуб [Republika] в Новогорске это место где можно не только посещать самбо для женщин, но и поплавать в превосходном бассейне, расслабиться в сауне или лаунж –зоне с друзьями, а также посетить криосауну, салон красоты, массажный салон.

Позвоните прямо сейчас и запишитесь на пробную тренировку. Фитнес –клуб [Republika] в Новогорске станет вашим любимым местом для отдыха и занятий самбо.