Польза персональных тренировок в тренажерном зале

Польза персональных тренировок в тренажерном зале

Многие мужчины и женщины выбирают тренировки в тренажерном зале. В сети [Republika], где тренажерные залы занимают гигантские площади, на их территории постоянно дежурят несколько тренеров. В их обязанности входит помощь посетителям, разъяснение принципа работы на тренажерах, консультации. Важно понимать, что они не помогут вам составить план индивидуальных тренировок и не подскажут диету.

Новички, попав впервые в фитнес- клуб, даже не рассматривают возможность персональных тренировок. Есть ли польза от персональных тренировок  в тренажерном зале? Или это пустая трата денег?

Персональный инструктор, который будет сопровождать  вас во время тренировок в тренажерном зале, в первую очередь пообщается с вами, узнает вашу конечную цель (какие мышцы желаете проработать, набрать или сбросить вес). После этого он, опираясь на ваш уровень физической подготовки, составит план занятий, включающий не только рекомендации использовать те или иные тренажеры, но и количество подходов, необходимую нагрузку.

На персональных тренировках в тренажерном зале инструктор выполнит с вами небольшую разминку. Многие посетители, не осознавая ее пользу, сразу же приступают к упражнениям на тренажерах, что может повлечь боль в мышцах, усталость после занятий, т. к.  тело просто не подготовлено для такой нагрузки.

Далее он лично подведет вас к нужным тренажерам и покажет на собственном опыте пример выполнения упражнения. Инструктор будет следить, верно, ли вы его выполняете, подскажет нужный темп, обратит внимание на допущенные ошибки. Сеть фитнес — клубов [Republika] просит всех республиканцев пройти консультацию с врачом клуба. Медработник обратит ваше внимание на то, какие вам нагрузки разрешены. К сожалению, посещение врача многие игнорируют и пытаются на тренировках выполнять слишком большие нагрузки. На персональных тренировках в тренажерном зале  инструктор во время заметить вашу усталость и в случае необходимости прервет занятия.

Также в обязанности индивидуального тренера входит составление плана питания. Без верно сбалансированной диеты добиваться поставленных результатов намного сложнее.

Еще одним плюсом персональных тренировок в тренажерном зале является то, что все занятия проводятся в удобное для вас время!

Как видите, польза от персональных тренировок есть, и она огромная. Профессиональный тренер это залог вашего быстрого результата и гарантия того, что вы не перекачаете мышцы, а сможете сформировать то  тело, которое хотите.

Фитнес — клубы [Republika] предлагают большое разнообразие занятий. У нас есть не только самые современные тренажерные залы, но и огромные бассейны, расположенные почти в каждом клубе. Если вы выбираете групповые и персональные тренировки в залах, то мы предлагаем большой выбор силовых, функциональных, аэробных, водных программ. Среди них пилатес, йога, зумба, сайкл, ТРХ, любые виды единоборств и многое другое.

Программа в каждом фитнес — клубе [Republika] различна. Выбирайте ближайших к вам и уточняйте у администраторов наличие интересующих фитнес — направлений. Для новичков у нас есть ряд выгодных предложений для покупки клубной карты. Приходите к нам! Позвольте себе  тренировки в самых лучших фитнес — клубах Москвы и Московской области, которые проходят под руководством профессиональных спортсменов.