Оздоровительный цигун для начинающих

Оздоровительный цигун для начинающих

Если вы хотите познать секрет молодости, здоровья и красоты, то вам нужно записаться на курсы оздоровительного цигуна для начинающих.

Цигун это древнекитайская система комплекса упражнений, состоящая из методик даосских и буддийских психопрактик, которые направлены на укрепление здоровья, омоложение, обретение духовного равновесия.

Практика цигун очищает и оздоровляет систему каналов и меридианов, регулирует равновесие между «ци» и кровью, укрепляет все виды дыхания. Также ее используют для лечения таких хронических заболеваний:

— гипертония,

— болезни сердца,

— сахарный диабет,

— глазные болезни,

— проблемы с позвоночником, остеохондроз,

— нервное истощение,

— последствия травм, операций, сотрясения головного мозга.

Оздоровительный цигун для начинающих основан на упражнениях, разработанных на основе даосских практик, дыхательных упражнениях  и медитациях. Ознакомиться с ними желательно под руководством опытных наставников. Фитнес- клуб сети [Republika] приглашает на занятия цигун для начинающих. Наши мастера откроют для вас основы и секреты оздоровления, научат правильному дыханию.

За пару месяцев вы почувствуете ряд изменений. Будьте готовы к тому, что ваша жизнь измениться в лучшую сторону, вы избавитесь от ряда хронических заболеваний, станете удивлять окружающих зарядом энергии и оптимизма.

Вот некоторые примеры положительного влияния оздоровительного цигуна для начинающих.

  1. Пропадает ощущение стресса. Негативное восприятие заменится на позитивное мышление. Нервная система становится крепче, вы становитесь менее подверженным стрессу.
  2. Улучшается сон.
  3. Отступают хронические заболевания.
  4. Поднимается иммунитет и сопротивляемость организма к вирусам.
  5. Укрепляется работа сердца и сосудов.
  6. Укрепляются мышцы и суставы.
  7. Нормализуется давление.
  8. Есть небольшой эффект похудения.

Оздоровительный цигун приобрел популярность совсем недавно. Для всех тех, кто никогда с ним не сталкивался и открыта группа для начинающих. Занятия проходят в дружеской, непринужденной обстановке. Вы станете частью нашей большой и дружной семьи республиканцев. С новыми знакомыми можно будет отдохнуть и поплавать в бассейне, который находится в нашем фитнес –клубе, или поболтать, делясь успехами по занятиям цигун  в фитнес-баре.

Записаться на занятия оздоровительного цигуна для начинающих можно у администратора клуба или по телефону. Приходите, мы ждем именно вас!