Outdoor тренировки в Москве

Outdoor тренировки в Москве

С приходом долгожданного тепла фитнес- клубы сети [Republika] в Москве открывают для республиканцев outdoor тренировки. Мы создали для этого потрясающие условия. Даже выбирая наш клуб на Валовой, вы забудете, что  находитесь в самом центре столицы, а просто будет наслаждаться свежим воздухом и спортом.

Многие outdoor тренировки начинаются рано утром, пока жара не опуститься на Москву. Такие занятия позволяют реализовать сразу две потребности:

  1. Физическая нагрузка и возможность привести тело в отличную физическую форму.
  2. Возможность проводить больше времени на свежем воздухе и получить хороший запас витамина D.

Outdoor тренировки принесут больше пользы, чем подобные занятия в помещении фитнес- клуба. Результат наступает намного быстрее. Связано это с колоссальным объемом кислорода, который поступает в ваш организм на свежем воздухе. Это сказывается на скорости всех процессов, в частности сжигания калорий. Поэтому именно  outdoor тренировки направленные на похудение будут эффективней. Также лучше эффект будет от занятий на свежем воздухе, направленных на прирост силовых показателей.

Летом солнце рано поднимается над Москвой, поэтому посещая  outdoor тренировки, вы насытите свой организм витамином D, который исчерпывается за зимний период.

Фитнес-клуб [Republika] в Москве предлагает следующие outdoor тренировки:

— силовые фитнес- направления,

— танцы (например, зумба),

— йога,

— пилатес,

— занятия на гибкость, скручивание и растяжку.

Программы занятий рассчитаны на людей с разным уровнем подготовки. Не стоит бояться непредсказуемой погоды в Москве, в случае изменения погоды, тренировка переносится в здание фитнес- клуба. Точный перечень опубликован на сайте в разделе «Расписание». Запутались и не можете найти? Тогда просто позвоните и уточните интересующие вас тренировки у администратора клуба.