Outdoor Running в Новогорске

Outdoor Running в Новогорске

Миллионы людей начинают свое утро с пробежки. Этим летом фитнес- клуб [Republika] в Новогорске запускает новые занятия Outdoor Running. Что переводится как «бег на улице».

Что же это за тренировки?

Пока Москву и Московскую область балует хорошая погода, мы предлагаем встретиться рано утром для занятий бегом. Outdoor Running это урок в фитнес- клуб [Republika] в Новогорске для тех, кто хочет сделать свой первый шаг в беге.

Тренировка начнется с небольшой разминки, которая плавно перетечет в пробежку. Занятия включают специальные беговые упражнения и растяжку.  Outdoor Running подходит для всех республиканцев, посещающих фитнес- клуб в Новогорске, независимо от уровня подготовки. Для его занятий нет различий по возрасту или полу. Мы приглашаем всех, кто хочет уделить немного времени для бега.

Польза Outdoor Running.

Бег является самым простым и эффективным физическим упражнением, которое позволяет задействовать почти все части связочного и мышечного аппарата. Его воздействие на организм огромно! Вот только некоторые плюсы от тренировок Outdoor Running:

— нагрузка на многие группы мышц, связок и суставов.

— занятия Outdoor Running повышает кровообращение, насыщает кислородом все органы и ткани.

— тренирует сосудистую систему и предотвращает многие болезни сердца.

— способствуют очищению организма от вредных токсинов и шлаков.

— помогает сбросить вес и приобрести привлекательные формы, особенно для ног.

— нормализуются обменные процессы организма, а также уменьшается содержание холестерина в крови.

— повышается сила и выносливость.

— на занятиях Outdoor Running, происходит выработка гормонов радости, повышается настроение, вера в лучшее.

Почему стоит выбрать Outdoor Running в Новогорске  вместо самостоятельных пробежек?

Занятия проходят в группе под руководством профессиональных спортсменов. Инструктора покажут и научат вас технике бега, чтобы предотвратить излишнюю нагрузку на тазобедренный сустав, колени и позвоночник. Также обратят ваше внимание на правильность дыхательной техники.

Особое внимание при занятиях Outdoor Running в Новогорске  уделяется пульсу. Мы расскажем и на практике покажем, как нужно правильно бегать, чтобы польза была максимальная без вреда для организма.

Фитнес-клуб [Republika] в Новогорске предупреждает всех республиканцев перед выбором групповых и индивидуальных занятий проконсультироваться с врачом. Чтобы узнать есть ли для вашего организма противопоказания, нужно посетить медработника в клубе.

Записаться на первую бесплатную тренировку Outdoor Running в Новогорске  можно прямо на сайте! Звоните и приходите,  мы ждем именно вас!