Латино для начинающих в Москве

Латино для начинающих в Москве

Вы считает, что освоить зажигательные танцы в стиле латино сложно, и начинающему танцору могут потребоваться долгие месяцы, чтобы научится правильно двигаться? Тогда запишитесь на занятия в фитнес –клубы сети [Republika] в Москве. Всего один, максимум два месяца и вы уже сможете самостоятельно выполнять премудрые движения.

Наш секрет прост. Занятия для начинающих проводят опытные танцоры, влюбленные в латиноамериканскую культуру. Танцы для них не скучная, надоевшая работа, а наполненная событиями, интересная и разносторонняя жизнь.

Также в группу латино для начинающих мы не набираем много людей. Небольшое количество танцоров  позволяет преподавателю уделять достаточное внимание каждому, ставить правильные движения и оттачивать технику. Если у вас что-то не получается, он с удовольствием поможет вам.

 Польза от занятий танцами латино.

Знаете ли вы, что сжигание калорий за один час танцев равен сорокаминутной тренировки в тренажерном зале? Только танцевать намного веселей!

А вот еще основные плюсы от занятий латино.

  1. Это увлекательный и веселый способ для похудения.
  2. Длительные занятия способствуют формированию талии, подтягивают ягодицы, мышцы живота, ног.
  3. Увеличивается гибкость, плавность движений, выносливость.
  4. Укрепляются мышцы спины и позвоночник.
  5. Раскрывается внутренняя сексуальность и раскрепощенность.  Латино это танец страсти! Без нее это просто заученный набор движений.
  6. После занятий вы почувствуете прилив энергии и заряд хорошего настроения.

 

Многие республиканцы, которые посещают наши фитнес- клубы в Москве,  не могут решиться прийти на занятия латино для начинающих. Это связано с отсутствием партнера.  На самом деле, если вы будете ходить на занятия, пару вам обязательно найдут. Кстати, мы предлагаем не только латино для начинающих, но и тренировки для продвинутых танцоров. Вы можете ходить на занятия в группах или индивидуально.

Латино, как и другие танцевальные направления, имеют противопоказания. Их немного, но обязательно следует учитывать при выборе занятий. Поэтому мы рекомендуем перед началом занятий пообщаться с тренером и врачом. В каждом нашем фитнес –клубе сети [Republika] в Москве присутствует врач. Он расскажет вам о противопоказаниях.

Латино не рекомендуются людям с больным сердцем, слабым позвоночником, суставами, а также тем, кто страдает варикозным растяжением, артритом. Им лучше выбрать другие занятия.

Записаться на латино для начинающих можно в любом нашем фитнес –клубе сети [Republika] в Москве. Ждем вас!