Кроссфит в Новогорске

Кроссфит в Новогорске

Кроссфит на сегодняшний день является одним из востребованных видов спорта. Это связано с его высокой эффективностью, разнообразием упражнений, которые не дают спортсменам заскучать на тренировках, и пользой для организма. Фитнес- клуб [Republika] в Новогорске приглашает на вас на увлекательные занятия по кроссфиту. У нас работают группы для новичков, для тех, кто уже занимался и хочет получать еще больше нагрузки. Также возможно проведение индивидуальных тренировок с тренером.

Кроссфит это система функциональных высокоинтенсивных тренировок, которые включают в себя элементы тяжелой атлетики, гимнастики, аэробики и других видов спорта.

Посещая кроссфит в нашем фитнес- клубе [Republika] в Новогорске, вы разовьете силы и выносливость, сможете скорректировать вес и тело. Занятие идет всего час. За это время республиканцы выполняют несколько видов нагрузки, поочередно делая упражнения на гимнастику, силовой тренинг и кардио. Это позволяет проработать почти все группы мышц, уделив внимание всем частям тела.

В отличие от бодибилдинга в кроссфите не используются изолированные упражнения. Он направлен на функциональное развитие тела, а для этого важно развивать все мускулы тела.

Система тренировок уникальна тем, что подходит как мужчинам, так и женщинам, как новичкам, так и профессиональным спортсменам. В фитнес- клубе [Republika] в Новогорске занятия кроссфитом разработаны сразу для нескольких групп. Для тех, кто только начал знакомство с этими тренировками, тренера предлагают небольшие нагрузки, которые в дальнейшем будут увеличиваться. Много прекрасных республиканок, выбрают именно эти занятия.

Помимо кроссфита фитнес- клуб [Republika] в Новогорске приглашает в танцевальные группы, группы по зумбе, боксу, аква занятиям. У нас большой перечень единоборств (самбо, дзюдо, тайский бокс, кикбоксинг, смешанные единоборства).

Особой гордостью нашего клуба в Химках является не кроссфит, а великолепный бассейн. Здесь можно расслабиться после изнуряющей тренировки. Усталость с мышц снимет не только плавание, но и парная, которая есть в каждой раздевалке.

Кроссфит, к сожалению, имеет ряд противопоказаний. Стоит выбрать другой вид спорта, если у вас заболеваний сосудов или с сердцем. Не подойдет он и при заболеваниях органов пищеварения или органов мочеполовой системы. Об этих и других противопоказаниях к занятиям кроссфитом вам расскажет врач, работающий в фитнес — клубе [Republika] в Новогорске.

Об условиях покупке клубной карты, режиме работы и актуальном расписании вам расскажут администраторы. Приходите! Вместе мы поможем вам создать красивое и здоровое тело, наполним дни радостью и оптимизмом.