Кроссфит в Куркино

Кроссфит в Куркино

Фитнес-клуб [Republika] в Куркино открывает набор в группы по занятию кроссфитом. Мы уверены, что эти занятия будут интересны для всех, кто хочет похудеть, привести тело в хорошую физическую форму, а также стать более сильным и выносливым.

Спортивное государство [Republika] подтверждает, что кроссфит это уникальная система необычных тренировок, которая не на словах, а на деле справляется с вышеперечисленными заданиями. Изначально ее разработали как подготовку для пожарных, которые должны быть физически сильными и выносливыми. Успех кроссфита привел его в фитнес- клубы Америки, а затем и всего мира, постепенно добираясь к нам.

Что же такое кроссфит? Это высокоинтенсивные функциональные тренировки, включающие в себя элементы различных спортивных дисциплин. Кроссфит заимствовал их у тяжелой и легкой атлетики, аэробики, гимнастики, силового тренинга и других. За одно занятие спортсмен получает различные виды нагрузок: силовые, аэробные и кардио. Именно за это многие республиканцы, посещающие фитнес- клуб [Republika] в Куркино, выбирают кроссфит.

При этом каждая тренировка не похожа на другую. Наши инструкторы стараются их максимально разнообразить, чтобы у вас была возможность проработать все виды мышц и дабы избежать монотонности.

Есть ли еще польза от кроссфита помимо того, что увеличивается сила и выносливость?

Да. За счет кардио нагрузок улучшается работа сердечно — сосудистой системы в целом.

Для правильного выполнения упражнений обязателен контроль за дыханием. Это способствует тренировки дыхательной системы. После пары месяцев занятий кроссфитом фитнес- клубе [Republika] в Куркино вы заметите, что теперь многие нагрузки, которые вызывали у вас одышку, будут выполняться намного легче.

Кроссфит это высокоинтенсивные тренировки, поэтому похудение вам точно гарантировано! После нескольких занятий вы сначала это почувствуете, а потом и увидите их в зеркале. Кстати, не заиграться с этим поможет тренер фитнес- клуба [Republika] в Куркино, который в нужный момент заметить, что необходимо сменить темп или нагрузки, чтобы процесс физического развития протекал максимально гармонично и без вреда для здоровья.

У нашем фитнес- клубе [Republika] в Куркино работает несколько групп по кроссфиту. Одна из них набирает новичков и людей, кому не рекомендованы большие нагрузки. В другой — кроссфитом занимаются подростки, а в третьей группе —  профессиональные спортсмены.

Фитнес — клуб [Republika] в Куркино это не только интереснейшие занятия кроссфитом, но и великолепный бассейн, который бесплатен для членов клуба. Также у нас проводятся групповые и индивидуальные тренировки по различным видам единоборства, йоги, зумбы, танцам и аква фитнес.

Уточнить подобности можно у администраторов. Звоните! Кстати, для всех новых членов [Republika] в Куркино действует привлекательное предложение по покупке клубной карты.