Классическая хореография для взрослых в Москве

Классическая хореография для взрослых в Москве

Весь мир считает, что русский балет это восьмое чудо света! Действительно, невесомые балерины, которые кружатся по сцене подобно снежинкам, вызывают восхищение и невольное желание подражать. В детстве многие девочки представляют себя в образе принцессы – лебедь. Реализуйте свои мечты в зрелом возрасте! Запишитесь прямо сейчас на занятия классической хореографии для взрослых в Москве.

Конечно, рассказывая о классической хореографии для взрослых, можно упомянуть о развитии чувства прекрасного, о влиянии музыки на внутреннюю гармонию. На самом деле у этого танцевального течения есть масса других достоинств, которые оценят современные женщины и мужчины.

Преимущества  выбора классической хореографии.

  1. Занятия влияют на красоту тела. После нескольких месяцев посещения классической хореографии для взрослых вы заметите, как подтянулись мышцы живота, ягодиц и ног.
  2. У вас появится красивая осанка. Вы больше не станете сутулиться, а будете гордо идти по жизни с прямой спиной.
  3. Приобретается пластика и грация.
  4. Классическая хореография для взрослых способна избавить от болей в спине и мышечных болей и укрепить позвоночник.
  5. Развивается музыкальность и способность чувствовать музыку.
  6. Углубленное изучение различных танцевальных течений, не реально делать, не познав тонкости классической хореографии.
  7. Упражнения для поперечных и косых мышц пресса, мышц позвоночника и спины, упражнения на улучшение координации движений и укрепление работы вестибулярного аппарата. Все это отрабатывается на занятиях, помогая привести фигуру в порядок и убрать лишний вес.
  8. Происходит общее укрепление организма, запускается иммунная система, которая поможет вам бороться с вирусами и простудами.

Фитнес- клубы сети [Republika] в Москве приглашают всех желающих на занятия классической хореографии. У нас есть несколько его разновидностей:

— Боди балет. Уникальное сочетание классической хореографии с фитнесом.

— Классическая хореография для взрослых с 18 лет и до 90 лет. Возможно как групповое посещение, так и индивидуальные тренировки с инструктором.

— Классическая хореография для начинающих. Обучение с нуля и тех, кто не владеет танцевальными навыками.

Для удобства республиканцев все направления разделены на группы, согласно уровню физической подготовки. Начинающие или начальный уровень подойдет тем, кто никогда не танцевал. Средний уровень для тех, кто когда-то занимался и знает основы. Продвинутый уровень для тех, кто серьезно увлекается классической хореографией для взрослых.

Как проходят занятия в нашем фитнес — клубе [Republika] в Москве.

Каждое занятие начинается с разминки и изучения классических балетных позиций, правильной постановки ног и рук, прыжков, всевозможных вращений и танцевальных комбинаций. Уроки классической хореографии обязательно включают упражнения у станка и упражнения на середине зала. Хотите узнать больше? Позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на занятия.

Ждем вас на классической хореографии для взрослых в наших фитнес- клубах сети [Republika] в Москве.