Кикбоксинг в Химках

Кикбоксинг в Химках

Занятия кикбоксингом часто выбирают родители для своих детей. Связано это с несколькими причинами. Кикбоксинг это один из лучших видов спорта, которые научит любого самообороне. Если вы ищите, где в Химках отдать ребенка в секцию кикбоксинга, то обратите внимание на предложение фитнес- клуба [Republika].

Мы приглашаем на занятия детей с 8 до 16 лет. Профессиональные тренеры нашего фитнес- клуба  [Republika] в Химках научат вашего ребенка основам этого популярного восточного единоборства. Группы разбиты в зависимости от возраста и навыков детей. Такой отбор позволяет сделать занятия более продуктивными и интересными для малышей.

Особое внимание на занятиях кикбоксингом в фитнес –клубе [Republika] в Химках мы уделяем безопасности детей и защите от травм. Все спарринги на занятиях проходят исключительно с применением специальной защиты. Для девочек предлагается дополнительная защита груди

Кикбоксинг сильно отличается от привычного бокса. Он дает больше свободы. Здесь разрешены удары, на которые действует запрет в других видах спорта. Нет табу на удары руками и ногами, коленями и локтем. Можно совершать нападение в прыжке. Не запрещены подсечки, чтобы вывести соперника из равновесия.

Выбирая для детей кикбоксинг в Химках, не нужно забывать о следующих плюсах этого удивительного восточного единоборства:

  1. Ребенок лучше развивается физически.
  2. Закаляется характер, развивается воля к победе.
  3. Растет уверенность и самооценка.
  4. Укрепляется организм, повышается сопротивляемость болезням и вирусам в период простуд.
  5. Положительно сказывается на работу всех систем организма.
  6. Способствует улучшению реакции и координации.
  7. Укрепляется плечевой пояс, мышцы рук и пресс.

Прежде чем выбрать кикбоксинг в Химках для детей, сеть фитнес – клубов [Republika] рекомендует посетить врача, так этот вид спорта имеет ряд медицинских противопоказаний.

Кикбоксинг для детей запрещен при следующих заболеваниях.

— заболевания нервной системы, травмы и сотрясение головного мозга.

— гипертоническая болезнь, миокардиодистрофия, миокардит, перикардит хронический, пороки сердечных клапанов и врождённые пороки сердца.

— анемия и лейкемии.

В фитнес- клубе [Republika] в Химках работает медработник. Вы можете не только посмотреть в каких условиях проходят тренировки кикбоксингом для детей, познакомится с тренером, но и получить консультацию врача.

Занятия спортом очень важны для формирующегося организма подростка! Кикбоксинг понравиться и мальчикам, и девочкам. Ждем вас на тренировках в наших 2 фитнес –клубах  [Republika] в Химках.