Индивидуальный тренер по плаванию для ребенка в Москве

Индивидуальный тренер по плаванию для ребенка в Москве

Уметь плавать это здорово! Плавание часто называют залогом хорошего здоровья. Оно подходит всем! И детям, и мужчинам, и женщинам, и крохам, которым исполнилось всего несколько дней, и людям, у которых проблемы с позвоночником, спиной. Чтобы скорее освоить азы плавания для ребенка и взрослого, можно начать заниматься с индивидуальным тренером в одном из лучших фитнес –клубов. [Republika] в Москве открывает свои двери для самых маленьких!

В наших фитнес- клубах предусмотрены занятия по плаванию для детей любого возраста. Ребята 3- 6 лет попадают в самую младшую группу. Дети с 6 до 10 посещают группу постарше. А для тех, кому больше 10 открыта старшая группа.

Не всегда ребенку помогают групповые занятия. Некоторым детям, чтобы научится плавать и держаться на воде, требуются занятия по плаванию с индивидуальным тренером. Дети индивидуальны! Поэтому и подход к ним должен быть индивидуальный. Это может быть элементарное стеснение, либо непонимание. В объяснениях малыш что-то не так понял и потерял общий смысл того, что нужно делать . Отсюда и неумение. А возможно просто неприятие инструктора. Какие бы не были причины, помните, что нет людей, которые бы не смогли научиться плавать! Это способность заложена в каждом при рождении.

На занятиях с индивидуальным тренером ребенку будет легче раскрыть свои способности. Внимание инструктора будет целиком сосредоточено на вашем малыше. Так он будет видеть все ошибки и недочеты подростка, вовремя подсказывать и исправлять.

Стоимость индивидуальных занятий по плаванию в фитнес- клубах [Republika] в Москве невысока. Как только ваш ребенок научиться держаться на воде самостоятельно, преодолеет свой страх перед водной стихией, есть смысл продолжить обучение в группе с другими детьми.

Какое бы вы не выбрали занятие по плаванию (индивидуальное или групповое), оно будет проходить по следующей схеме. Сначала дети делают разминку. Затем тренер показывает элементы движения на суше. Ребенок выполняет его под контролем, и только затем пытается повторить его в бассейне. Далее отрабатываются разнообразные навыки в игровой форме. Тренера фитнес- клуба [Republika] в Москве делают все чтобы детям было весело и нескучно на занятии. Поэтому мы уделяем играм много внимания.

Индивидуальные занятия по плаванию для детей проходят в фитнес- клубе в Москве по адресу: Ул. Валовая, д.26, станция метро ПАВЕЛЕЦКАЯ/ДОБРЫНИНСКАЯ.

Также мы ждем вас на персональных тренировках в фитнес –клубе [Republika] в Новогорске. В Олимпийской деревне индивидуальные занятия проводят для ребенка с 0 до 14 лет.

Приходите и мы научим вашего ребенка плавать!