Где сделать маникюр и педикюр в Химках?

Где сделать маникюр и педикюр в Химках?

[Republika] в Химках предлагает целый комплекс косметологических услуг. На территории фитнес — клуба вы получите услуги премиум класса. У нас вы сделаете маникюр и педикюр, выполните стрижку и окрашивание, вам будет доступен первоклассный уход и лечение волос, а также посетите массажный салон.

Выбирая [Republika] в Химках, чтобы сделать маникюр и педикюр, вы можете быть уверены в профессионализме мастеров, стерильности наших инструментов. Мы гарантируем высокое качество  и оригинальность применяемых лаков, гель -лаков и других материалов.

Какие виды маникюра и педикюра можно сделать в [Republika] в Химках?

— Мы предлагаем классический, аппаратный и комбинированный маникюр, педикюр.

— Маникюр или педикюр с покрытием лаком, гель –лаком.

— Любые виды наращивание  ногтей.

— Маникюр, педикюр с дизайном. Выполняются как простые, так и сложные рисунки, дизайн со стразами, наклейками, френч.

— Укрепляем ногти биогелем, полигелем.

— Спа уход за руками, а также парафинотерапия.

И многое, многое другое!

[Republika] в Химках предлагает только самые лучшие и ультрамодные тенденции в косметологии и маникюре. Наши мастера постоянно совершенствуют свое умение. Мы знаем все о последних новинках. У нас вы сделаете маникюр и педикюр, который выбирают самые популярные и стильные мировые знаменитости.

[Republika] в Химках это премиум качество во всем! Именно поэтому наш фитнес-клуб является одним из лучших в Москве и Московской области. На территории клубов располагается спортивный бассейн, огромный тренажерный зал, фитнес- кафе, где можно вкусно и с пользой перекусить.

[Republika] в Химках это место, где можно не только сделать качественный маникюр и педикюр, но и место для занятий спортом. Мы приглашаем на индивидуальные и групповые занятия взрослых, подростков и детей. У нас проводятся тренировки по пилатесу, йоге, единоборствам. Ищите силовые, функциональные или аэробные занятия? Все они проводится в нашем фитнес — клубе каждый день.

Большой бассейн является гордостью [Republika] в Химках. Мы предлагаем обширный перечень аква программ, многие из которых проводятся с применением спортивного инвентаря. Занятия в бассейне доступны всем!

Не раздумывайте где сделать маникюр и педикюр в Химках, а приходите к нам!  [Republika] приготовила массу приятных сюрпризов для всех своих гостей! Записаться на удобное время к мастерам маникюра и педикюра можно прямо сейчас!