Фитнес в центре города

Фитнес в центре города

Жители Москвы за день хотят успеть переделать кучу дел! Поэтому и фитнес –клубы выбираются рядом с домом или работой. Спортивное государство [Republika] открыто для всех, кто ищет качественный фитнес в центре города. Мы находимся прямо в сердце Москвы. Вы можете выбрать клуб на Валовой (м. Павелецкая) или на Серебрянической (м. Курская).

Если вы хотите не только заниматься фитнесом в центре города, но и иметь возможность посещать бассейн и сауну,  то приходите  клуб на Валовой. Он занимает два этажа в бизнес -центре «Lighthouse». На первом этаже мы поместили все для вашего отдыха: фитнес- кафе, бассейн с зоной отдыха и горячей финской сауной. Здесь же расположен малый зал для групповых программ, студия пилатес и кардио -зона.  Спустившись этажом ниже, вы попадаете в огромный тренажерный зал, где мы собрали самые лучшие тренажеры, и  большой зал для групповых программ.

Фитнес на Валовой в центре города начинает свою работу в 6.30 утра и заканчивает ее только в 2 часа ночи. По выходным мы работаем с 8 утра до 12 ночи.

Другой фитнес –клуб сети [Republika], который расположен в центре Москвы, находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Курская. Здесь для вас открыты зоны SPA с уютной сауной, бокса, тренажерный зал, зал групповых занятий, настольный теннис и студия танца. Большое внимание уделяется йоги и аэробики. Часы работы по будням с 7 утра до 12 ночи и в выходные с 8 утра до 10 вечера.

Какой бы клуб вы бы не выбрали для фитнеса в центре города, обращайте внимание на предлагаемые в нем групповые занятия.

На Валовой упор делается на следующие виды тренировок:

— Аквааэробика,

— ТРХ,

— Пилатес,

— Pump,

— Stretch,

— Йога,

— Степ,

— Боди балет,

— Cycle,

— Crunch,

— Флай-йога и многое другое.

Выбирая фитнес в центре города на Серебрянической, вы сможете посещать групповые занятия по следующим направлениям:

— Пилатес,

— Cycle,

— ABS,

— boduArt,

— Low Body,

— Functional,

— Core Training,

— Йога и многое другое.

Узнать подробней можно по телефонам или совершить бесплатный гостевой визит.  На сайте любой может записаться на первое пробное занятие. Заполните простую форму с указанием имя, фамилии и телефона. Выберите клуб и желаемое время посещение. Дождитесь подтверждения записи и приходите. Мы будем рады видеть вас и показать  [Republika] во всей красе!

Также в Московской области работает еще один фитнес- клуб сети [Republika] Новогорск.