Фитнес Пор де Бра в Новогорске

Фитнес Пор де Бра в Новогорске

Часто подыскивая групповые занятия, мы сталкиваемся с проблемой выбора. Если вы устали от тренажерного зала, не хотите посещать аквааэробику и не любите изнуряющие нагрузки, но при этом хотите всегда быть в форме и скинуть парочку килограмм, то обратите внимание на совершенно новое фитнес –направление. Фитнес Пор де Бра доступен во многих клубах Москвы и Новогорска. Он представляет собой удачный гибрид современной хореографии, йоги, пилатеса и стрейчинга.

Занятия Пор де Бра появились сравнительно недавно. Они включают в себя все лучшее, что есть в фитнесе, позволяя за короткий промежуток времени привести тело в порядок.

Фитнес Пор де Бра универсален. Он подходит для всех желающих. Его рекомендуют в фитнес –клубах Новогорска как спортсменам с хорошей физической подготовкой, так и новичкам, людям после травм и длительного перерыва, а также женщинам, желающим подтянуть тело после родов, и для тех, кому больше 40 лет.

[Republika] в Новогорске это один из лучших фитнес – клубов. У нас тренируют только самые лучшие инструкторы. В стоимость включено посещение превосходного спортивного бассейна и при этом большое разнообразие групповых программ, в том числе и фитнес Пор де Бра.

Мы гарантируем, что вы увидите первый результат уже через 1- 2 месяца!

 

Плюсы фитнеса Пор де Бра.

Выбирая в качестве групповых занятий, фитнес Пор де Бра в  клубе [Republika] в Новогорске, вы можете быть уверены в его положительном влиянии на организм.

Тренировки проходят под спокойную музыку в режиме нон – стоп. Именно такое расслабленное состояние дает возможность лучше почувствовать и узнать свое тело, а также позволяет выполнять даже самые сложные элементы легко и просто.

Итак, фитнес Пор де Бра поможет вам получить следующие результаты:

— Уйдут лишние килограммы и сантиметры,

— Тело «подсушится» и станет более стройным.

— Вы обретете пластику, гибкость и внутреннюю привлекательность.

— Осознаете собственную сексуальность и красоту.

— Решите проблемы со спиной и позвоночником.

— Улучшите работу сердца, укрепите сосуды,

— Фитнес Пор де Бра  поможет решить проблемы с дыхательной системой.

— Укрепится иммунитет и сопротивляемость организма вирусным и простудным заболеваниям.

Просто выполняя красивые танцевальные движения Пор де Бра фитнес, вы, независимо не от чего, развиваете каждый миллиметр своих мышц. С каждой тренировкой, спортсмен может выполнять всё более сложные па, которые требуют отличной гибкости, эластичности и артистичности. Секрет эффективности тренировок в том, что Пор де Бра фитнес приносит человеку приятные ощущения и длительный процесс наслаждения.

Тренировка Пор де Бра в фитнес – клубе [Republika] в Новогорске состоит из двух частей. Во время первой части все элементы выполняются стоя, отрабатывая движения, которые включают в себя работу мышц пресса и спины, растяжку и приседания. Далее инструктор вместе с вами перемещается на пол, чтобы поработать над мышцами живота, спину и улучшить растяжку ног.

[Republika] в Новогорске приглашает всех желающих на занятия по уникальному фитнесу Пор де Бра. Это ваш шанс быстро получить фигуру, о которой вы мечтаете. Звоните и записывайтесь в наш фитнес – клуб. Для всех новых республиканцев мы приготовили выгодное предложение при покупке клубной карты. Акция продлится еще пару месяцев!