Фитнес на подвесных петлях

Фитнес на подвесных петлях

Фитнес на подвесных петлях или занятия TRX  давно стали популярны среди жителей Москвы. Первоначально занятия на них были разработаны для подготовки спецназа. Затем тренировки пришли в фитнес индустрию. Такой популярности они обязаны потрясающим результатам.

В этом виде фитнеса все упражнения проводятся с собственным весом при помощи подвесных петель.  Тренажером выступают две стропы с ручками, соединенные между собой и установленные на определенной высоте.

Фитнес на подвесных петлях позволяет заниматься аэробными, функциональными, силовыми, статическими тренировками, а также тренировками на растяжку. За счет неустойчивого положения при опоре на петли во время занятий задействуются не только внешние мышцы, но и мышцы-стабилизаторы.

Преимущества занятий фитнесом на подвесных петлях.

  1. Это универсальный тренажер, с которым можно заниматься силовыми и кардио-тренировками, йогой и растяжкой, занятиями для кора и функциональной подготовкой.
  2. Прорабатывается несколько групп мышц, в том числе и глубинные.
  3. Улучшается осанка и укрепляется позвоночник.
  4. Фитнес на подвесных петлях исключает осевую нагрузку на позвоночник, именно поэтому является безопасным для вашей спины.
  5. Повышается координация, гибкость, выносливость.

Фитнес на подвесных петлях следует выполнять под управлением опытных инструкторов.  Профессионалы помогут подобрать комплекс упражнений, который подойдет для вашего физического уровня, обучат основным элементам. Только после этого   можно переходить к индивидуальным тренировкам дома. Самостоятельные занятия в домашних условиях имеют существенный минус. Упражнения быстро надоедят и тренировки станут не интересными.

В фитнес залах вам это не грозит, так как тренера постоянно работают над программой тренировок, вводя новые элементы, нагрузки и упражнения.

Сеть клубов  [Republika] приглашает на фитнес на подвесных петлях. Под руководством наших инструкторов вы быстро освоите эти интересные тренировки. Также мы поможем составить вам программу питания, которая поможет вам скорее достигнуть результата.

Каждая тренировка включает  обязательную разминку, подготавливающую мышцы к основной нагрузке. Также в комплекс включены упражнения на все группы мышц, включая гимнастику для суставов.

Фитнес на подвесных петлях имеет ряд ограничений. Он не подходит беременным женщинам, людям с травмами позвоночника. Обо всех противопоказаниях вам подробно расскажет врач клуба.

Попробовать и прийти на занятия фитнесом на подвесных петлях можно бесплатно. Заполните заявку на сайте. Ждем вас в нашем клубе!