Фитнес кранч

Фитнес кранч

В последние десятилетия появилось много новых фитнес –направлений. Одним из таких направлений стал кранч фитнес. Фитнес- клубы сети [Republika] в Москве приглашают всех на занятия по фитнес –кранчу.

За необычным словом скрывается целая фитнес – программа, основанная на упражнениях скручивание. Именно кранч или скручивание помогает воплотить мечту наших республиканцев о плоском животе, который украшают сексуальные кубики. Фитнес кранч в короткие сроки поможет придать вашему животу эффектные кубики пресса. Фитнес кранч это новый взгляд на старые упражнения.

Основу фитнес кранча составляют следующие упражнения: скручивание, обратное скручивание, скручивание по диагонали, двойное скручивание, вертикальные ножницы, велосипед и многие другие.

Начинается тренировка по кранчу в фитнес- клубах сети [Republika] в Москве, как и в любом другом фитнес- направлении с разминки. После того, как вы разогрели мышцы и готовы к нагрузкам, начинается комплекс основных упражнений. Заканчивается тренировка фитнес –кранч упражнениями на расслабление. Длительность одного занятия в фитнес- клубах сети [Republika] в Москве составляет 45-60 минут.

Также на наших занятиях тренера фитнес- клубов сети [Republika] в Москве используют фитбол и разные отягощители.

У фитнес кранча есть не только множество последователей, но и противников. Они считают ошибкой такое зацикливание на кранч упражнениях. На самом деле для достижения наилучшего результата кранч следует сочетать с другими видами фитнеса, например с аэробными и кардиоупражнениями. Также не возможно получение хороших результатов без соблюдения диеты.

Секреты фитнес кранча.

— Наши тренера фитнес- клубов сети [Republika] в Москве рекомендуют перед началом кранч фитнеса избавиться от лишнего веса в области живота. Это поможет вам прибрести вожделенные кубики. В противном случае, вы будете накачивать мышцы и не получите красивого рельефа живота.

— Нельзя долго выполнять одни и те же упражнения. Наши тренера фитнес- клубов сети [Republika] в Москве объясняют это тем, что организм привыкает к этим нагрузкам и перестает должным образом реагировать на них. Поэтому мы постоянно даем нашим республиканцам новые и новые упражнения для фитнес кранча.

— Только опытные тренера подскажут вам скорость, амплитуду и частоту движения при выполнении фитнес кранча. С ними вы быстрее достигнете результата.

— Успех фитнес кранча это обязательное соблюдение диеты. При этом подразумевается не строгая диета. Наши тренера фитнес- клубов сети [Republika] в Москве помогут вам подобрать нужную диету, которая не будет слишком в тягость, но тем не менее даст хорошие результаты.

— Во время тренировки фитнес кранч следует прокачивать все мышцы живота.

Эти и многие другие секреты фитнес кранча раскроят вам наши тренера в фитнес- клубах сети [Republika] в Москве. Они помогут вам подобрать индивидуальный комплекс упражнений, подскажут, как быстрее получить плоский живот с сексуальными кубиками.

Ждем вас на занятиях по фитнес кранчу в наших в фитнес- клубах сети [Republika] в Москве