Фитнес клубы в центре Москвы с бассейном

Фитнес клубы в центре Москвы с бассейном

Фитнес- клуб сети [Republika] с бассейном в центре Москве приглашает всех на тренировки. Мы находимся в БЦ «Lighthouse».

К вашим услугам будет просторный тренажерный зал, где собрано самое лучшее спортивное оборудование для силовых и кардио занятий, залы для индивидуальных и групповых тренировок, студия пилатес и йоги.

Фитнес- клуб [Republika] в центре Москве располагает огромным бассейном. В вашем распоряжении будет 3 дорожки длиной 25 метров. На выбор предлагается множество аквапрограмм для взрослых и детей. Они отличаются степенью нагрузки. Часть акватренировок в фитнес – клубе [Republika], расположенного в центре Москве, подойдут как новичкам, так и продвинутым спортсменам. А какие – то только для людей с хорошей физической подготовкой.

Ваш ребенок плохо плавает? Инструкторы фитнес — клуба [Republika] в центре Москве буквально за несколько занятий в бассейне научат его прекрасно держаться на воде.

После бассейна не торопитесь покидать наш фитнес – клуб, посетите сауну, которая приятно пропарит тело и даст ему отдых после нагрузок. Рядом с бассейном, располагается зона отдыха. Находясь здесь, вы совсем забываете, что за стенами центр Москвы с вечно спешащими людьми,  а просто наслаждаетесь отдыхом и покоем.

Помимо бассейна на территории фитнес — клуба [Republika] в центре Москве работает салон красоты, СПА, солярий, ногтевой сервис.

Можете посещать фитнес- клуб только утром? Мы предлагаем выгодное предложение по покупке утренней карты, которая дает ощутимую скидку и безграничное посещение до 13 часов. Интересуют дневные или вечерние карты? Они также есть в продажи.

Уточнить действующие акции и условия покупки карты в фитнес – клуб [Republika] в центре Москве можно у администраторов.