Фитнес- клуб с индивидуальным тренером в Митино

Фитнес- клуб с индивидуальным тренером в Митино

Спортивное государство  [Republika] это сервис высочайшего класса. Мы предлагаем нашим республиканцам индивидуальные занятия с тренером во всех фитнес- клубах сети, в том числе и в Митино.

Часто выбор занятий с индивидуальным тренером обусловлен несколькими причинами:

— вы не успеваете на групповые тренировки, тогда выходом станет индивидуальный тренер, который будет вас ожидать в фитнес- клубе в оговоренное время.

— вам по каким-то причинам неудобно заниматься в группе. Индивидуальный тренер поможет быстрее освоить комплекс упражнений, подберет нагрузку, исходя из вашего физического состояния и конечных целей.

— вы новичок в тренажерном зале и вам просто необходима помощь, чтобы избежать ошибок. Тренировки в тренажерном зале важно проводить только под руководством опытных спортсменов. Тренер разработает программу, покажет вам принципы работы на всех видах тренажеров, поможет определить верную нагрузку. В целях экономии многие посетители фитнес- клуба   [Republika] в Митино оплачивают несколько первых занятий с индивидуальным тренером, а потом продолжают занятия самостоятельно по составленной программе.

Также в нашем фитнес- клубе [Republika] в Митино опытный инструктор составит диету. Так как без правильного режима питания нельзя добиться результатов.

Вот небольшой перечень занятий в нашем фитнес- клубе с индивидуальным тренером:

— водные виды спорта,

— тренажерный зал.

— танцы (боди балет, классическая хореография, зумба, бачата, пор де бра, данс микс, хип- хоп, карибские танцы),

— йога, в том числе и йога в гамаках.

— пилатес на матах и тренажерах.

— кроссфит.

— различные виды единоборств, в том числе и бокс.

— памп.

— трх и многое другое.

В летнее время фитнес- клуб  [Republika] в Митино предлагает занятия с индивидуальным тренером на улице. Свежий воздух способствует увеличению эффективности тренировок.

Уточнить проводятся ли в нашем фитнес- клубе интересующие вас занятия можно в разделе «Расписание» или по телефону у администраторов. Перечень тренировок постоянно обновляется и пополняется.

Прямо сейчас вы можете оформить заявку на первое бесплатное посещение в фитнес- клубе [Republika] в Митино. Приходите, вам у нас понравится! Прекрасным дополнением к тренировкам станет бесплатный визит в бассейн и сауну, расположенных на территории клуба.

[Republika] ждет вас!