Фитнес-клуб для детей в Москве

Фитнес-клуб для детей в Москве

Если вы считаете, что спортом стоит заниматься с детства, то одним из лучших фитнес- клубов для тренировок детей в Москве станет спортивное государство [Republika]. Физическое развитие ребенка важно начинать как можно раньше.

— Спортивные занятия окажут положительное влияние на  здоровье,

— помогут укрепить иммунитет,

— станут профилактикой проблем с позвоночником и спиной,

— научат ребенка дисциплине,

-разовьют стремление побеждать,

— сделают его физически более сильным по сравнению со сверстниками.

[Republika] это элитный клуб с бассейном, где проводятся разнообразные тренировки для детей от 4 до 14 лет. У нас работают опытные инструкторы, способные найти общий язык с любым ребенком.

В фитнес- клубе [Republika] в Москве разработаны специальные программы для детей разного возраста. Младшая группа рассчитана для самых маленьких республиканцев. Тренировки для малышей с 4 до 6 лет сочетают в себе преподавание практических навыков с элементами игры. В основном это занятия в бассейне. Из-за небольшого возраста многие виды спорта просто запрещены. Например, запись в секции бокса в нашем фитнес- клубе [Republika] в Москве осуществляется только с 8 лет.

Следующая возрастная категория это группы детей с 6 до 9 лет. Для них проводятся тренировки восточными единоборствами и также занятия на гибкость. Спортивное государство [Republika] в Москве проводит набор детей в секции ушу, бокса в фитнес- клуб на Валовой. Также с 6 летнего возраста проходят занятия йогой.

Для детей с 10 до 14 лет, которые посещают старшую группу, доступно еще больше видов спорта, в том числе и тренировки в тренажерном зале.

В фитнес- клубе [Republika] в Москве для детей доступны следующие виды тренировок:

— плавание и различные водные виды занятий,

— йога,

— бокс,

-ушу.

Каждый год перечень занятий, проводимых в фитнес- клубе [Republika] в Москве, для детей растет и становится более разнообразным. Уточнить актуальное предложение можно на сайте или у администраторов клуба.