Фитнес для пожилых в Москве

Фитнес для пожилых в Москве

Возраст диктует свои условия. Не все фитнес направления подойдут пожилому человеку. Сеть фитнес — клубов [Republika] в Москве разработала ряд индивидуальных и групповых тренировок с щадящей нагрузкой, которые подойдут для любого возраста.

Вам нужно просто обратиться в ближайший к вам клуб, и наши администраторы подскажут перечень актуальных тренировок.

Спортивное государство [Republika] в Москве рекомендует следующие фитнес тренировки для пожилых.

  1. Healthy back или Здоровая спина. Это комплекс упражнений, способный решить проблемы со спиной и позвоночником, убрать боли в этой области, вернуть суставам юношескую гибкость.
  2. Йога. Йога начальный уровень как нельзя лучше подходит для фитнеса пожилых людей. Минимум нагрузки, максимум пользы! Дыхательные практики и медитации восстановят сон, аппетит, решат проблемы с нервами.
  3. Ушу. Почему бы не попробовать что-то восточное? Китайское боевое искусство это плавность и неспешность выполняемых движений. Конечно же, новичок солидного возраста не сможет раскидывать противников одним движением мизинца, но зато восстановит здоровье, улучшит работу кровообращения, сердечно-сосудистой и дыхательной системы.
  4. Зумба как веселый фитнес для пожилых. Простые танцевальные движения просто созданы для веселья! Зумба подойдет для молодых, пожилых и совсем юных людей. Она не требует специальной физической подготовки. Занятия вернут оптимизм, веру в лучшее, положительно скажутся на настроение, помогут поддерживать тело в отличной форме и… помогут здорово сбросить вес. Вы еще не танцуете? Тогда приходите в фитнес – клуб сети [Republika] в Москве на зумбу для пожилых.
  5. Аква фитнес для пожилых. Тренировки в бассейне полезны. С тренером вы подберете аква направление, исходя из своей физической формы. Вода расслабляет, снимает нагрузку с позвоночника, дарит легкость и хорошее настроение. После бассейна обязательно загляните в сауну, чтобы согреться в горячей парной. Внимание! Аква фитнес есть не во всех клубах. Уточняйте у администратора.

[Republika] это стиль жизни. С нами вы найдете единомышленников, станете частью огромного коллектива и получите профессиональные фитнес занятия, рассчитанные на людей пожилого возраста.