Фитнес для пенсионеров в Москве

Фитнес для пенсионеров в Москве

В Москве многие пенсионеры продолжают вести активный образ жизни и записываются на тренировки в фитнес- клубы. Для сети [Republika] нет ограничений из-за возраста. Мы предлагаем интересные программы, как для юных республиканцев, так и людей в возрасте.

Врачи всего мира доказали, что занятия спортом, физические упражнения полезны для всех. Поэтому щадящие нагрузки для пенсионеров  рекомендуются и приветствуются.

Польза фитнеса для пенсионеров в Москве.

— Нормализуется работа сердечно-сосудистой, кровеносной и дыхательной системы.

— Улучшается сон, аппетит.

— Положительно влияет на настроение и положительный настрой.

— Определенные фитнес направления помогут пенсионерам решить свои проблемы со спиной и позвоночником.

— Спорт подтягивает мышцы, улучшает работу суставов.

Какие виды фитнеса предлагает сеть [Republika] в Москве для пенсионеров?

— Йогатерапия. Восстановление здоровья с помощью йоги, рассчитанное на людей со слабой физической подготовкой, после любых видов травм и пенсионеров.

— Пилатес. Общепризнанная система восстановления позвоночника и организма в целом, позволяющая привести тело и мышцы в порядок.

-Цигун. Именно  эта восточная гимнастика популярна у пенсионеров во всем мире. Неторопливые движения, как утверждают на родине цигун в Китае, помогут продлить молодость и жизненные силы организма, зарядят энергией и оптимизмом.

— Акватренировки. Водные процедуры всегда  были полезны для людей любого возраста: от грудных младенцев до пожилых. Сеть [Republika] в Москве предлагает различный аква фитнес для пенсионеров.

Прежде чем определиться с выбором того или иного фитнес -направления, мы рекомендуем посетить врача. Он работает на территории фитнес- клуба и поможет подобрать вам необходимый вид спорта с учетом возраста, физических способностей и хронических болезней.

Для удобства республиканцев предусмотрено несколько клубных карт, которые помогают неплохо сэкономить, а также посещать клубы в удобное время. Это могут быть утренние, дневные или вечерние карты.

Мы заботимся обо всех членах нашей спортивной семьи.  Сеть [Republika] в Москве постоянно расширяет индивидуальные и групповые фитнес тренировки как для пенсионеров и детей, так и для мужчин и женщин.

Звоните и узнавайте актуальное расписание в ближайших клубах сети  [Republika] в Москве.