Фитнес - абонементы со скидкой в Москве

Фитнес — абонементы со скидкой в Москве

Ищите фитнес- абонементы со скидкой в Москве? Сеть [Republika] это то, что вам нужно! Мы предлагаем новым республиканцам выгодные предложения по покупке клубных карт. Акции проводятся регулярно. Узнать о текущих компаниях можно на сайте [Republika] или в социальных сетях.

Что включает в себя фитнес- абонемент [Republika] в Москве?

— Это роскошные тренажерные залы, в которых есть в каждом клубе сети, где собраны тысячи тренажеров ведущих мировых производителей. В них обязательно есть зона свободных весов, зона для работы с собственным весом, кардиотеатр и силовые тренажеры.

— Большие спортивные бассейны, рассчитанные на  4 или 5 дорожек. Исключение составляет фитнес- клуб [Republika] на Серебрянической.

— Множество групповых и индивидуальных тренировок для детей и взрослых. Это борьба и единоборства, пилатес и йога, зумба и силовые занятия. Актуальное расписание уточняйте на сайте или у администраторов клуба.

— Зона отдыха, где можно прекрасно провести время после тренировок, отдохнуть в сауне или обновить загар в солярии.

— СПА – комплекс, массажный кабинет, салон красоты и многое другое.

Чтобы узнать актуальное предложение по приобретению фитнес — абонементов со скидкой в клубах сети [Republika] в Москве, достаточно на сайте воспользоваться услугой «Заказать карту». Менеджер свяжется с вами, подробно расскажет о выбранном клубе и рассчитает  стоимость клубной карты, исходя из ваших потребностей. Если не хотите ждать, то позвоните нам сами.

Скидка для фитнес — абонементов в клубы [Republika] в Москве распространяется на все виды карт, рассчитанных для утреннего, дневного, вечернего или безлимитного  посещения.

Звоните! Мы расскажем о самых актуальных скидках на фитнес- абонемент в сети [Republika] в Москве!