Единоборства в Куркино

Единоборства в Куркино

Фитнес-клуб [Republika] в Куркино приглашает взрослых и детей на тренировки по разным видам единоборств.

Единоборства созданы для приобретения необходимых навыков по самообороне. Они помогают развивать самодисциплину, преодолеть скованность и неуверенность. Заниматься можно как в группе, так и индивидуально.

В фитнес — клубе [Republika] в Куркино проводятся тренировки по следующим видам единоборств:

— самбо,

— тхэквондо,

—  кикбоксинг,

— бокс,

— ушу

и многое другое.

Перечень программ регулярно пополняется и дополняется. Уточнить актуальный список единоборств можно у администраторов клуба [Republika] в Куркино.

Каждый вид единоборства индивидуален. Отличаются они и тактикой ведения поединка.

Выбирая занятия китайскими единоборствами в фитнес — клубе [Republika] в Куркино, вы будете изучать не только приемы, но и знакомится с древнекитайской философией. Такие тренировки направлены на самосовершенствование личности. Важной их основой являются дыхательные техники и медитации.

В то время как ушу и цигун учат вас избегать ударов и обороняться, японские единоборства практикуют тактику нападения или обман противника, поддавшись его силе напасть в неожиданный момент.

Также есть единоборства, которые сочетают в себе лучшие моменты различных видов борьбы. Например, в фитнес- клубе [Republika] в Куркино практикуется самбо. Это дисциплина была разработана в нашей стране и учила самообороне без оружия. В самбо разрешаются болевые приемы на ноги, но категорически запрещаются удушения.

Другим популярным и, несомненно, ярким видом единоборств является кикбоксинг.  Он объединяет в себе техники классического бокса и карате, тайского бокса, ушу, именно поэтому он наиболее эффективен в борьбе. Удары руками, как в боксе, и техника боя ногами, как в восточных единоборствах, делают кикбоксинг сбалансированной системой.

Все наставники единоборств фитнес — клуба [Republika] в Куркино являются опытными спортсменами и педагогами. Многие из них не раз становились участниками и победителями различных соревнований. Для них нет неразгаданных секретов единоборств. И они готовы раскрыть все тайны для членов  фитнес — клуба [Republika] в Куркино.

Детей принимают в секции единоборств с 5 — 7 лет. Группы разбиты в зависимости от детского возраста. У взрослых республиканцев группы набираются исходя из физической подготовки. В фитнес- клубе [Republika] в Куркино единоборствами занимаются как новички, так и профессиональные спортсмены.

Записаться на первое пробное занятие в наш фитнес – клуб можно прямо сейчас по телефонам или, заполнив заявку на сайте. Ждем на тренировках по единоборствам взрослых и детей!