Детский футбол в Химках

Детский футбол в Химках

Фитнес- клуб [Republika] в Химках приглашает мальчиков на занятия по детскому футболу. Это красивая игра поможет им лучше освоить навыки владения мячом, а также заменит ряд скучных тренировок.

Детский футбол предназначен для юных спортсменов старше 6 лет. Вас ждут захватывающие тренировки в фитнес — клубе [Republika] в Химках, наполненные интересными комплексами упражнений, и, конечно же, работе с мячом. Мы постарались разработать программу, которая способствовала бы гармоничному развитию подростков, учила выносливости, ловкости, умению просчитывать ситуацию и моментально принимать решения.

Что дает детский футбол для мальчиков и девочек?

— Тренировка всех видов мышц, подтянутое тело,

— Укрепление здоровье, благоприятно сказывается на работу сердца и сосудов,

— Ребенок реализует себя как личность и получает навыки общения в  команде,

— Налаживается координация и умение ориентироваться в пространстве,

— Мальчики становятся сильнее и выносливее,

— Детский футбол располагает к этому, потому что здесь ребёнок может проявлять инициативу и принимать решения, которые могут повлиять на исход игры.

— Дети становятся более ответственными, так как от их поступков зависит результат всего коллектива.

Тренировки детского футбола в фитнес — клубе [Republika] в Химках проводятся в спортивном зале. Это дает возможность проводить занятия при любой погоде. Летом же они переносятся на улицу.

Занятие обязательно начинается с разминки. Очень важно подготовить мышцы перед основным комплексом упражнений. Далее тренер по детскому футболу в фитнес — клубе [Republika] в Химках обучает новым элементам, при этом старается делать занятия разнообразными и интересными. Во время тренировок постоянно меняется комплекс упражнений, чередуются нагрузки, в разном порядке и с разными интервалами следуют упражнения, отличающиеся по характеру, напряжённости и длительности. Борьба за мяч связана с ходьбой, бегом и резкими остановками, быстрым стартом и ускорениями, прыжками, ударами по мячу и даже акробатическими приёмами.

К сожалению, детский футбол имеет ряд противопоказаний. Поэтому обязательно посетите спортивного врача, который находится на территории фитнес –клуба  [Republika] в Химках. Вам предложат выбрать иные занятия, если у вашего малыша есть близорукость, астма, проблемы со спиной или позвоночником.

В стоимость клубной карты входят не только тренировки по детскому футболу, но и занятия плаванием и масса бесплатных групп. Вы можете записаться на пробное бесплатное посещение. Набор в группы детского футбола уже начался!