Детский фитнес- клуб в Митино

Детский фитнес- клуб в Митино

[Republika] это сеть спортивных  клубов, где собрано все самое лучшее. В Митино успешно работает новый фитнес- клуб, где действует много детских программ. Малышам  и подросткам просто необходимо занятия спортом для правильного и гармоничного развития.

Польза посещения детского фитнес- клуба.

— запускаются и нормализуются иммунные свойства организма.

— происходит укрепление позвоночника, мышц и костного скелета.

— у детей улучшается сон, аппетит.

— благотворное влияние на нервную систему.

— нормализуется работа сердечной, сосудистой и дыхательной систем.

— дети становятся более организованными. Стеснительные ребята становятся более уверенными, а гиперактивные учатся справляться с переизбытком энергии.

[Republika] предлагает большой перечень занятий для детей любого возраста.

В фитнес- клубе в Митино действует детский бассейн. Он предназначен для плавания детей с 0 лет. Опытные инструкторы за пару месяцев научат ребят любого возраста держаться на воде и плавать. В фитнес- клубе в Митино обучение плаванию в детском бассейне строится на игровой основе. Игры на воде представляют собой значительную часть программы. Обучение проводится на суше и в воде. Дети постоянно находятся под контролем инструкторов.

В фитнес- клубе в Митино проводятся занятия детской йогой. Ее могут посещать малыши с 4 лет. Они выучат основные асаны и разучат простейшие комплексы упражнений. Обучение дыхательным техникам йоги начинается в более взрослом возрасте (с 10 лет).

Тренажерный зал разрешен подросткам с 14 лет. Фитнес- клуб  [Republika] в Митино разработал специальные комплексы упражнений для детских занятий. Мы подготовили только те, которые не принесут вред подростковому организму.

В фитнес- клубе в Митино ведутся занятия детским боксом. Также работают группы по другим видам восточных единоборств, таким как самбо, кик-боксинг, карате, тхэквондо, ушу . Для мальчиков, как и для девочек, важно с юных лет научиться постоять за себя и выучить простейшие приемы самообороны. Мы научим ваших детей самым эффективным видам борьбы.

Хотите, чтобы ваш ребенок хорошо танцевал и двигался? Фитнес- клуб [Republika] в Митино предлагает детские танцы такие как хип- хоп и современный балет.

В расписании нашего детского фитнес- клуба в Митино есть и тренировки по нескольким видам гимнастики (спортивной, художественной, воздушной).

У нас юные республиканцы с удовольствием занимаются теннисом, футболом. Хотите попробовать что-то не связанное со спортом? Тогда приглашаем в детскую театральную студию.

Мы предлагаем льготные условия,  удобное время для посещения юных республиканцев и  специальные детские карты в фитнес- клуб. Они позволят вам экономно платить за тренировки ребенка.

Подробности узнавайте по телефону у администраторов клуба. Актуальное расписание и действующие секции регулярно обновляются на сайте. Звоните и уточняйте про интересующие тренировки. Мы постоянно совершенствуемся для вас, добавляя новые, интересные детские фитнес- направления.