Детская фитнес карта

Детская фитнес карта

Многие родители стремятся к тому, чтобы дети начинали заниматься спортом как можно раньше. И это действительно правильно! Ребята становятся более дисциплинированными, улучшается здоровье. Многие фитнес- клубы предлагают специальные детские клубные карты. Они дают возможность детям до 14 лет заниматься в любое время по специальному тарифу.

Спортивное государство [Republika] не исключение. На территории почти всех фитнес –клубов сети действует детская фитнес карта. Мы предлагаем большое количество секций для юных республиканцев.

  1. Водные виды спорта. Мы действительно научим детей плавать. Всего несколько занятий и они станут замечательно держаться на воде. Также маленькие пловцы освоят основы аква волейбола.
  2. Единоборства. В [Republika] преподают кикбоксинг, бокс, ушу для всех кому больше 5 лет. Занятия проходят в игровой форме. Разрешены для мальчиков и девочек.
  3. Йога. В детскую фитнес карту мы включили и этот удивительный вид спорта. С 5 до 8 лет проходит знакомство и обучение основным асанам. После 8 лет дети начинают осваивать дыхательные техники и медитации. С 13-14 лет переходят к более сложным асанам. Начиная с 18 лет, разрешены занятия йогой в гамаках.
  4. Танцы. Они играют важную роль в развитии любого ребенка. В [Republika] по детской фитнес карте можно изучать хип-хоп, бальные и современные танцы.

Все занятия строятся в игровой форме, чтобы детям было интересно. Наши инструкторы имеют специальное образование и поэтому могут найти общий язык с любым ребенком. Актуальный перечень детских тренировок уточняйте на сайте или по телефонам.

Польза для детей при регулярном занятии спортом.

— Лучше формируется тело, мышцы.

— Спорт полезен для формирования позвоночника. Он является профилактикой остеохондроза.

— Вырабатывается гибкость, приобретается правильная осанка.

— Ребенок лучше справляется со стрессом в школе и садике.

— Улучшается работа всех жизненно важных систем организма.

— Приобретается дисциплина.

Спорт должен обязательно присутствовать в жизни ребенка! [Republika] поможет вам в этом. Мы создали идеальные условия для детей и взрослых.

Узнать подробности и оформить детскую фитнес карту можно у администраторов клуба.