Dance mix тренировка

Dance mix тренировка

Научиться красиво и сексуально двигаться мечта многих. Достаточно всего посетить несколько раз тренировку dance mix, чтобы немного приблизиться к цели! Вы не только станете зажигательно танцевать, но получите массу пользы для здоровья.

Dance mix это название тренировки, которая проводится в спортзале и представляет собой уникальный микс из современных танцевальных направлений. Они включают в себя, казалось бы, совсем противоположные течения: хип хоп и стрип- пластику, дэнсхолл и бути-дэнс. Опытные хореографы создают завораживающие па, выполнение которых доступно как начинающим танцорам,   так и профессионалам.

При этом dance mix позволяет заменить изнуряющие тренировки в спортзале  на пластичные танцы. За одно занятие вы получаете колоссальную нагрузку и тратите множество калорий. Каждый выбирает сам для себя способ поддержания тела в форме. Но dance mix это в первую очередь красиво, а во- вторую еще и полезно.

 

Польза от dance mix тренировок.

— Вы танцуете и при этом худеете! Тело приобретает красивые, сексуальные формы, быстро уходят лишние сантиметры.

— Развивается гибкость, грация.

— Вы становитесь уверенней и раскрепощенней.

— Улучшается работа дыхательной, кровеносной и сердечно-сосудистой систем.

— dance mix тренировка позволяет избавиться от стресса, что положительно сказывается на стрессоустойчивость.

 

Выбирая dance mix тренировку, вы можете не беспокоиться о том, получиться ли у вас или нет. Все движения просты и доступны для выполнения даже новичкам! В спортивном государстве [Republika] dance mix тренировка проводится для начинающих и уже более опытных танцоров. Новичкам предлагают несложные па и небольшую нагрузку. Поэтому, для первоначального знакомства лучше присоединиться к ним. Если вы поймете, что вам требуется еще больше нагрузки, то вас переведут в более продвинутую группу.

Любая dance mix тренировка начинается с небольшой разминки, которая позволяет подготовить мышцы к основной нагрузке.   Далее следует комплекс из уже изученных движений и знакомство с новыми упражнениями. В конце занятия непременно выполняется заминка на растяжение, которая позволяет снять напряжение с мышц. [Republika] это современный фитнес- клуб премиум – класса. В распоряжении республиканцев всегда есть бассейн или сауна. Посещение их станет прекрасным окончанием любой тренировки.

Посетить dance mix тренировку можно первый раз бесплатно. Запись производится на сайте.