Что такое Пор де Бра ( Port de bras ) ?

Что такое Пор де Бра ( Port de bras ) ?

Многие фитнес – клубы в Москве стали предлагать новые групповые занятия Пор де Бра ( Port de bras ) . Что же это такое, и на какие группы мышц направлены тренировки?

Пор де Бра  ( Port de bras ) — абсолютно новое фитнес – течение. Это что – то среднее между танцами и фитнесом. Его создателем стал российский хореограф Владимир Снежик. «Пор де Бра» с французского переводится как «движение рук и тела». То есть это отработанные техники танцевальных па, предназначенные для развития силы, гибкости, похудения и снятия стресса.

Отвечая на вопрос «Что такое Пор де Бра?» можно ответить, что это тренировка, сочетающая из элементов йоги, пилатеса, хореографии, фитнеса и стретчинга. В отличие от большинства подобных направлений Пор де Бра проводят под спокойную, расслабляющую музыку.  Еще одно отличие это нон – стоп. Одно движение плавно перетекает в другое, образуя гармоничный танец.

На что воздействует Пор де Бра ( Port de bras ) ?

Владимир Снежик уверяет, что Пор де Бра  ( Port de bras ) больше даже подойдет для восстановления, чем в качестве интенсивных тренировок. На самом деле занимаясь этим новым фитнес- направлением вы увидите потрясающий эффект похудения.

— Пор де Бра помогает укрепить мышцы тела.

— Правильно воздействует на осанку и позвоночник.

— Развивает гибкость, пластичность.

— Помогает развить и познать собственную сексуальность.

— Что самое главное, во время занятий прорабатывается каждый миллиметр тела.

— Также тренировки Пор де Бра помогут вам справиться со стрессом, улучшить настроение и поднимут настроение.

Для кого подходит Пор де Бра ( Port de bras ) ?

После того как мы разобрались с тем, что такое Пор де Бра ( Port de bras ) , пришло время ответить для кого предназначены занятия. Ответ: Для всех!

И это действительно так. Пор де Бра подходит как для людей с хорошей физической подготовкой, так и для тех, кто никогда не посещал фитнес – клубы. Простые движения легко выполнять. С ними справится как юный подросток, так и люди в возрасте.

Пор де Бра идеален для людей с различными травмами или проблемами, а также для беременных, женщин после родов, пожилых людей.

Если вы постоянный посетитель фитнес – клубов и ищите что-то новенькое, то Пор де Бра точно для вас. Он поможет поддержать хорошую физическую форму, подсушит тело и придаст фигуре рельеф.

Где можно записаться на Пор де Бра ( Port de bras ) ?

Фитнес – клубы сети [Republika] в Москве приглашают всех посетить Пор де Бра ( Port de bras ) . Опытные инструкторы помогут вам освоить азы этого уникального танца. Первые результаты вы увидите уже через 10 занятий. После посещения Пор де Бра не забудьте поплавать в бассейне или расслабиться в сауне. Эти услуги входят в стоимость клубной карты [Republika].

Звоните и записывайтесь на занятия Пор де Бра прямо сейчас! [Republika] приготовила для всех новых членов клуба уникальное предложение. Узнавайте о скидках и акциях у администраторов.