Бокс на Лубянке

Бокс на Лубянке

Современный бокс очень популярен среди жителей Москвы. Не нужно быть профессионалом, чтобы поближе познакомиться с этим древним видом спорта. Фитнес-клуб [Republika] на Лубянке приглашает всех желающих на занятия боксом.

В нашем спортивном государстве [Republika] на Лубянке есть группы бокса для профессионалов, для новичков, для детей и подростков, а также для девушек. Вам нужно выпустить пар? Тогда просто посетите нашу зону бокса после занятий в фитнес- клубе [Republika], чтобы от всей души размяться с грушей.

Бокс обладает массой достоинств, которые заслужено оценили несколько миллионов людей во всем мире. Трудно поверить, но именно бокс научит вас обуздывать свои эмоции, принимать мгновенные решения. Именно с боксом вы станете контролировать своим мысли и тело, станете более уверенным в жизни и сможете защитить себя. В наше беспокойное время подростки и женщины стали все чаще выбирать в качестве групповых занятий бокс. Наши тренера в фитнес- клубе [Republika] на Лубянке расскажут о всех приемах самообороны, помогут их отработать. Занятия боксом позволят вам приобрести потрясающую физическую форму. Многие женщины выбирают бокс среди других групповых занятий в фитнес- клубе [Republika] на Лубянке, как самые эффективные тренировки для похудения.

Тренировки проводят самые лучшие инструкторы. Программа у каждой группы соответствует физической подготовки участников. Наставник задает нужный темп и нагрузку. Если тренировки составляются для девушек, то тренер обязательно будет учитывать ваше желание или нежелание участвовать в спаррингах. Если вы не готовы к бою с противником, то вам будут предложены другие виды упражнений и занятий бокса.

Многие новички предпочитают индивидуальные занятия с тренером вместо групповых. Это поможет быстрее освоить азы бокса. Так поступают и многие прекрасные посетительницы фитнес –клуба [Republika] на Лубянке. Тренировки тет-а-тет с тренером позволяют без стеснения и комплексов постигнуть азы бокса. Со временем их можно заменить на групповые занятия.

Занятия боксом проводят во всех фитнес- клубах сети [Republika]. Просто выберете клуб, который вам больше подходит. Спортивное государство [Republika] переживает а здоровье своих граждан. Поэтому мы рекомендуем всем перед принятием решения о занятиях боксом посетить врача. Врач есть в каждом клубе. Исходя из ваших физических данных и состоянии здоровья, он порекомендует бокс или предложит альтернативу.

Ждем вас на занятиях боксом в нашем фитнес –клубе [Republika] на Лубянке.