Боевое самбо в Олимпийской деревне

Боевое самбо в Олимпийской деревне

Боевое самбо или самооборона без оружия, признанная во всем мире система самозащиты, которая появилась в нашей стране. В ее основу легли основные принципы дзюдо, джиу-джитсу, сумо, бокса, греко-римской борьбы, а также элементы фехтования, штыкового и рукопашного боя.

Фитнес- клуб [Republika] в Олимпийской деревне приглашает мужчин и женщин разного возраста на тренировки по боевому самбо. Вы не только познаете все азы самообороны, но и научитесь наносить разящие удары противнику. В самбо разрешается применять броски, удержания и болевые приёмы на руки и ноги.

Самбо это симбиоз различных боевых единоборств. Оно впитало не только их приемы, но и философию. Обучаясь боевому самбо в [Republika] в Олимпийской деревне, вы станете не только хорошим спортсменом, но и целостной, устремленной личностью.

Преимущества занятий боевым самбо.

  1. Отличная тренировка тела и мышц.
  2. Обучение самообороне и нападению.
  3. Развивается ловкость, гибкость, выносливость.
  4. Боевое самбо помогает сформировать волю к победе, стремление выигрывать и побеждать.
  5. Физические нагрузки, которые организм испытывает при занятиях боевым самбо, тренирую сердечнососудистую, дыхательную системы.
  6. Помогает преодолевать стресс.
  7. Боевое самбо научит вас концентрации и быстроте реакции.
  8. Отрабатывают навыки правильного падения с наименьшим ущербом для организма.

Экипировка для боевого самбо.

Для посещения занятий по боевому самбо в фитнес –клубе [Republika] в Олимпийской деревне, вам потребуется специальная экипировка. Ее можно приобрести в любом месте, в том числе и в нашем клубе. Это хлопковая курточка и шорты, а также удобная спортивная обувь. Боевое самбо предполагает обучение нападению, оно более контактное по сравнению с самбо. Поэтому отправляясь на занятия, стоит приобрести специальный шлем, перчатки и защиту для голени и стоп.

 

Фитнес – клуб [Republika] в Олимпийской деревне уделяет большое внимание безопасности при занятиях боевым самбо. Тренер проводит инструктаж и следит за тем, чтобы риск получения травмы был сведен к минимуму. Вы можете выбрать как групповое, так и индивидуальное занятие.

Боевое самбо это тренировки не для всех. Не забудьте посетить врача в нашем фитнес –клубе [Republika] в Олимпийской деревне, чтобы уточнить подходят ли вам занятия? Вот некоторые противопоказания, при которых боевое самбо не разрешено.

— остеохондроз,

— проблемы и травмы опорно-двигательного аппарата,

— остеопороз,

— хронические заболевания сердца и легких.

Если у вас нет ни одного из вышеперечисленных заболеваний, то вы можете прямо сейчас записаться на бесплатное пробное занятие по боевому самбо в фитнес- клуб [Republika] в Олимпийской деревне. Звоните и приходите! Мы ждем именно вас!