Бассейн летом в Москве для детей

Бассейн летом в Москве для детей

Жарким днем хочется все свободное время проводит возле воды. Многие бассейны для детей закрываются на лето. Но только не в фитнес- клубе [Republika]! Мы приглашаем всех желающих отдохнуть и заняться спортом.

Почти в каждом фитнес- клубе сети [Republika] в Москве круглосуточно работают бассейны для  взрослых и детей. Более того, при выборе клуба в Новогорске, если позволяет погода, вы можете плавать на свежем воздухе и наслаждаться теплыми лучами солнца.

Польза бассейна для детей огромна! Во-первых, плавание помогает укрепить растущий организм и запускает дремлющие иммунные процессы. Во-вторых,  посещая бассейн, ребенок расходует большое количество энергии. Особенно это актуально для гиперактивных детей.  В-третьих, это прекрасный вид отдыха, который обязательно пригодится любому.

Посещать бассейн для детей летом в жаркой Москве рекомендуют врачи, так как многие водоемы в городе не предназначены для плавания. Отдых на озере или пруду может обернуться неприятной болезнью. Выбирая бассейн, родители прекрасно понимают, что дети находятся под контролем профессиональных спортсменов, и ничего плохого не может произойти.

Фитнес- клубы сети [Republika] в Москве принимают в бассейн детей с 4 лет. У клуба, расположенного в Новогорске, есть специальный бассейн, созданный для малышей с 0 лет.

Наши занятия построены следующим образом. Сначала проводится разминка на суше. Затем тренер показывает новые элементы. Далее тренировка происходит в бассейне. Занятия чередуют выполнение упражнений и теорию с игровыми элементами. Игры помогают детям лучше освоить урок, вносят разнообразие в тренировку, не дают устать.

Фитнес- клубы сети [Republika] в Москве гарантируют, что вам понадобиться всего несколько занятий, посещения бассейн для детей летом, чтобы малыши научились держаться на плаву и освоили азы плавания. Наши секции плавания работают круглый год. Если малыш и дальше выразить желание посещать тренировки, то это можно легко сделать. Плавание улучшить успеваемость и усвоение материала, поможет быстрее справляться с вирусами и простудными заболеваниями, снизит эмоциональное напряжение у ребенка.

Приходите в  фитнес- клубы сети [Republika] в Москве с детьми в бассейн зимой и летом! Уверены, что вам у нас понравиться!