Бассейн для пенсионеров в Химках

Бассейн для пенсионеров в Химках

Заботиться о здоровье нужно в любом возрасте! Плавание это один из щадящих видов спорта, позволяющий поддерживать тело и дух в отличном состоянии. Фитнес — клубы сети [Republika] в Химках приглашают пенсионеров в бассейн.

У нас вас ждет отличный сервис, множество групповых занятий, рассчитанных на людей ведущих малоподвижный образ жизни, внимательные инструкторы и, конечно же,  роскошный бассейн.

После плавания вы сможете посетить сауну. Важно помнить, что долгое пребывание в парной может быть утомительным как для молодых, так и для пенсионеров.  Поэтому обязательно рассчитывайте свои силы!

После занятия в бассейне фитнес- клуба [Republika] в Химках вы потратили кучу калорий и хотите подкрепиться? У нас работает отличное кафе, где есть не только полезная, но и вкусная еда и напитки.

Почему пенсионерам  стоит выбрать бассейн в Химках именно в нашем фитнес — клубе?

— Мы предлагаем несколько видов клубных карт. Например, покупая утренний или  дневной абонемент, вы не только сэкономите, но и будете плавать в бассейне с небольшим количеством людей. Любите общение? Тогда выбирайте безлимитную карту и приходите к нам в любое время.

— У нас вы найдете множество единомышленников, с кем будет приятно проводить время в клубе. Мы для этого организовали зону отдыха рядом с бассейном.

— Решили помимо бассейна попробовать другие фитнес — занятия? Клуба [Republika] в Химках предлагает большой перечень индивидуальных и групповых тренировок, которые разрешены беременным, пенсионерам.

— На территории клуба [Republika] в Химках есть врач. Он всегда подскажет вам и даст рекомендации как лучше пенсионерам заниматься в фитнес — клубе, какие возможны нагрузки тренировки.

Не откладывайте спорт на потом! Приходите к нам и станьте частью большой дружной семьи [Republika] в Химках. Текущие занятия лучше уточнить у администраторов клуба.