Бассейн для малышей в Химках

Бассейн для малышей в Химках

О пользе плавания для малышей говорят все детские педиатры. Врачи отмечают, что дети, посещающие бассейн с раннего возраста, болеют намного реже, чем их сверстники. Если же и вы задумываетесь о том, чтобы записать малыша в бассейн в Химках, то обратите внимание на фитнес- клуб [Republika].

В нашем клубе среди нескольких бассейнов есть специально оборудованный бассейн, где проходят занятия с детьми от 1 года. Вода для малышей всегда больше 30 С. Мамы могут не бояться, что ему будет холодно на занятиях. У нас установлена специальная многоступенчатая очистка воды. Никакого запаха, никакого хлора! Только максимально очищенная вода используется в бассейне для малышей на территории нашего фитнес- клуба [Republika] в Химках.

Все преподаватели имеют опыт работы с детьми. Они обязательно подружатся с вашим ребенком и найдут общий язык. Мы верим, что только так можно научить даже самых маленьких детей научить плавать. Все занятия проходят в форме игры. Малыши быстро впитают навыки, привыкнут к воде. Всего пара месяцев и они смогут уверенно держаться на поверхности.

Конечно же, для малышей на занятиях в бассейне, преподаватели фитнес- клуба [Republika] в Химках используют различные  специальных приспособлений: надувные круги, дощечки, нарукавники. Дети весело и непринужденно резвятся в теплой воде, выполняя несложные упражнения. Часть тренировки проходят на суши. Во время водных процедур преподаватель также находится в бассейне, не отходя от малыша ни на минуту.

Занятия в  бассейне в фитнес- клубе [Republika] в Химках проводятся как в группах, так и индивидуально. Набор в группы осуществляется в зависимости от возраста и навыков малыша.

Что дает посещение бассейна для малыша?

— У многих грудных детей врачи отмечают гипертонус. Водные процедуры помогут избавиться от него, а также нормализуют сон, уберут нервную возбудимость.

—  Помогут решить проблемы с дыхательной системой (бронхиальная астма, хронические обструкции и другие).

— Поднимается иммунитет и увеличивается сопротивляемость организма к простудным и вирусным заболеваниям.

— Плавание способствует правильному развитию мышц и костного скелета. Улучшает осанку и является профилактикой сколиоза.

Плюсы от посещения бассейна малышами можно перечислять бесконечно. Самый главный это хорошее настроение детей!

Уточнить расписание занятий в бассейне с малышами можно у администратора фитнес- клуба [Republika] в Химках. Звоните и записывайтесь прямо сейчас!