All body training онлайн

All body training онлайн

Сеть фитнес- клубов [Republika] считает, что All body training это идеальный вариант для тех, кто хочет за одно занятие проработать все группы мышц. Это фитнес- направление относится к силовым тренировкам, во время которых часто используются утяжелители. Весной 2020  года, когда многие проводят время дома, мы настоятельно рекомендуем заниматься спортом и  приглашаем на трансляции All body training онлайн.

[Republika] организует ежедневные тренировки онлайн на страницах в Инстаграм.  Они проводятся на аккаунтах  группы Новогорских клубов instagram.com/republika_novogorsk/
и группа Московских клубов instagram.com/republika.fitness/ .

Для занятий по All body training онлайн вам могут понадобиться гантели. Новички и женщины могут использовать с небольшим гири весом в 0,5 кг. У вас дома нет утяжелителей? Наполните водой бутылки. Это будет достаточно. При выполнении некоторых видов приседаний дополнительную нагрузку на мышцы сможет обеспечить обыкновенный стул. Мы заранее известим вас о том, какие предметы стоит подготовить к началу All body training онлайн.

Тренировки All body training онлайн длятся около часа. Начинаются они с короткой разминки. Далее вместе с тренером мы предлагаем освоить основной комплекс упражнений. Проработку мышечного комплекса начинают с ягодиц и ног, потом переходят к плечевому поясу, рукам и спине, в заключение выполняются упражнения на пресс. Но тренер по своему усмотрению может изменить эту последовательность. Завершается тренировка небольшой заминкой.

Если вы только присоединились к нам и первый раз занимаетесь All body training онлайн, то не пытайтесь выполнить все подходы вместе с тренером. Не получается, устали, сбились с ритма? Тогда отдохните, полежите, попейте воды и пробуйте продолжить дальше.

All body training онлайн является силовой тренировкой. Она работает сразу в нескольких направлениях. Тонизирует и укрепляет мышцы, сжигает подкожный жир, помогает поддерживать тело в форме.

Это еще не все. Вот только некоторые преимущества от занятий  All body training онлайн.

— Эффективное похудение в короткие сроки.

— Проработка всех групп мышц.

— Снижение массы подкожного жира и подтяжка кожи.

— Убирается целлюлит.

— Укрепляются кости, суставы.

— Благотворно влияет на кровеносную, дыхательную, сердечно-сосудистую системы.

Все эти изменения вы почувствуете уже после первых занятий All body training онлайн. Подпишитесь на наши группы в Инстаграм, чтобы не потерять тренировки. Сеть фитнес- клубов [Republika] предлагает и другие онлайн трансляции, среди которых можно посмотреть и позаниматься зумбой,  пилатесом, йогой, функциональными, силовыми и кардио упражнениями.

Начало занятий в 10.00 или 12.00. Не пропустите!