Акции фитнес- клубов на лето

Акции фитнес- клубов на лето

Начинайте лето с сетью [Republika]! В связи с открытием нового фитнес- клуба в Митино мы предлагаем выгодную акцию при покупке карт этим летом. Ваша скидка составит 50%! Торопитесь! Скоро цены могут вырасти!

Что же входит в клубную карту фитнес –клуба [Republika] в Митино при покупки ее сейчас  по акции на лето. Мы включили в стоимость посещение бассейна, огромный тренажерный зал и множество программ в зале.

Тренажерный зал является сердцем любого клуба. Акция нашего фитнес –клуба на это лето позволить вам с 50-ти процентной скидкой заниматься на кардио- и силовых тренажерах.  Инструкторы помогут разобраться и составят программу занятий.

В  фитнес- клубах сети [Republika] особое внимание уделено водной зоне. Почти в каждом есть большой плавательный бассейн, сауна или хамам, а также лаунж-зона для отдыха, оборудованная удобными шезлонгами. Акция на лето позволяет купить карты в фитнес- клубы  [Republika] дешевле в 2 раза.

Сеть [Republika] это большой выбор занятий в зале. Все они будут доступны по акции фитнес –клуба на лето. Итак, вы платите всего 50% и занимаетесь следующими видами спорта:

— единоборствами,

— йога,

— пилатес,

— бокс,

— танцы,

— зумба,

— силовые тренировки,

— кардиотренировки,

— порт де бра,

— водные виды фитнеса.

— сайклинг,

-кроссфит и многое другое.

По вопросам покупки карты по акции в любой из фитнес- клубов [Republika] этим летом звоните менеджерам отдела продаж или оставляйте заявку на сайте.