Расписание Митино

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 — 10.30
Йога
Сергей 90 мин
Студия йоги
09.00 — 10.00
Пилатес
Анастасия
Студия пилатес

09.00 — 10.00
Реабилитация
Татьяна
Студия танцев
09.00 — 10.00
Реабилитация
Татьяна
Студия танцев
09.00 — 10.00
Пилатес
Анастасия
Студия пилатес

09.00 — 10.30
Йога
Сергей 90 мин
Студия йоги

09.00 — 11.00
Цигун
Эльдар 90 мин
Студия танцев
09.00 — 10.00
Реабилитация
Татьяна
Студия танцев
09.30 — 11.00
Цигун
Эльдар 90 мин
Студия танцев
15.00 — 16.00
Пилатес
Анастасия
Студия пилатес
19.00 — 20.00
Реабилитация
Татьяна
Студия танцев
19.00 — 20.00
Бальные танцы
Студия йоги

19.00 — 20.00
Пилатес
Анастасия
Студия пилатес

19.00 — 20.30
Цигун
Эльдар 90 мин
Студия танцев
19.00 — 20.00
Реабилитация
Татьяна
Студия танцев
19.00 — 20.00
Бальные танцы
Студия йоги
19.00 — 20.00
Пилатес
Анастасия
Студия пилатес
20.00 — 21.00
Stretch
Анастасия
Студия йоги

20.00 — 21.00
ZUMBA
Татьяна
Студия танцев
20.00 — 21.00
Кикбоксинг
Грант
Студия единоборств

20.00 — 21.30
Йога
Сергей 90 мин
Студия йоги
20.00 — 21.00
ZUMBA
Татьяна
Студия танцев
20.00 — 21.00
Кикбоксинг
Грант
Студия единоборств

20.00 — 21.30
Цигун
Эльдар 90 мин
Студия танцев

20.00 — 21.30
Йога
Сергей 90 мин
Студия йоги
20.00 — 21.00
Stretch
Анастасия
Студия йоги
20.00 — 21.00
Кикбоксинг
Грант
Студия единоборств

Понедельник

  • 09.00 — 10.30
    Йога Сергей 90 минСтудия йоги
  • 09.30 — 11.00
    Цигун Эльдар 90 мин Студия танцев
  • 19.00 — 20.00
    Реабилитация ТатьянаСтудия танцев
  • 20.00 — 21.00
    Stretch АнастасияСтудия йоги
  • 20.00 — 21.00
    ZUMBA ТатьянаСтудия танцев

Вторник

  • 09.00 — 10.00
    Пилатес АнастасияСтудия пилатес
  • 09.00 — 10.00
    Реабилитация ТатьянаСтудия танцев
  • 19.00 — 20.00
    Бальные танцы Студия йоги
  • 19.00 — 20.00
    Пилатес АнастасияСтудия пилатес
  • 19.00 — 20.30
    Цигун Эльдар 90 минСтудия танцев
  • 20.00 — 21.00
    Кикбоксинг ГрантСтудия единоборств
  • 20.00 — 21.30
    Йога Сергей 90 минСтудия йоги

Среда

  • 19.00 — 20.00
    Реабилитация ТатьянаСтудия танцев
  • 20.00 — 21.00
    ZUMBA ТатьянаСтудия танцев

Четверг

  • 09.00 — 10.00
    Реабилитация ТатьянаСтудия танцев
  • 19.00 — 20.00
    Бальные танцы Студия йоги
  • 20.00 — 21.00
    Кикбоксинг ГрантСтудия единоборств
  • 20.00 — 21.30
    Цигун Эльдар 90 минСтудия танцев
  • 20.00 — 21.30
    Йога Сергей 90 минСтудия йоги

Пятница

  • 09.00 — 10.00
    Пилатес АнастасияСтудия пилатес
  • 09.00 — 10.30
    Йога Сергей 90 минСтудия йоги
  • 09.00 — 11.00
    Цигун Эльдар 90 минСтудия танцев
  • 19.00 — 20.00
    Пилатес АнастасияСтудия пилатес
  • 20.00 — 21.00
    Stretch АнастасияСтудия йоги

Суббота

  • 09.00 — 10.00
    Реабилитация ТатьянаСтудия танцев
  • 20.00 — 21.00
    Кикбоксинг ГрантСтудия единоборств

Воскресенье

  • 15.00 — 16.00
    Пилатес АнастасияСтудия пилатес
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00 — 21.00
Кикбоксинг
Грант
Студия единоборств
20.00 — 21.00
Кикбоксинг
Грант
Студия единоборств
20.00 — 21.00
Кикбоксинг
Грант
Студия единоборств

Вторник

  • 20.00 — 21.00
    Кикбоксинг ГрантСтудия единоборств

Четверг

  • 20.00 — 21.00
    Кикбоксинг ГрантСтудия единоборств

Суббота

  • 20.00 — 21.00
    Кикбоксинг ГрантСтудия единоборств
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 — 10.30
Йога
Сергей 90 мин
Студия йоги
09.00 — 10.00
Пилатес
Анастасия
Студия пилатес

09.00 — 10.00
Реабилитация
Татьяна
Студия танцев
09.00 — 10.00
Реабилитация
Татьяна
Студия танцев
09.00 — 10.00
Пилатес
Анастасия
Студия пилатес

09.00 — 10.30
Йога
Сергей 90 мин
Студия йоги

09.00 — 11.00
Цигун
Эльдар 90 мин
Студия танцев
09.00 — 10.00
Реабилитация
Татьяна
Студия танцев
09.30 — 11.00
Цигун
Эльдар 90 мин
Студия танцев
15.00 — 16.00
Пилатес
Анастасия
Студия пилатес
19.00 — 20.00
Реабилитация
Татьяна
Студия танцев
19.00 — 20.00
Пилатес
Анастасия
Студия пилатес

19.00 — 20.30
Цигун
Эльдар 90 мин
Студия танцев
19.00 — 20.00
Реабилитация
Татьяна
Студия танцев
19.00 — 20.00
Пилатес
Анастасия
Студия пилатес
20.00 — 21.00
Stretch
Анастасия
Студия йоги
20.00 — 21.30
Йога
Сергей 90 мин
Студия йоги
20.00 — 21.30
Цигун
Эльдар 90 мин
Студия танцев

20.00 — 21.30
Йога
Сергей 90 мин
Студия йоги
20.00 — 21.00
Stretch
Анастасия
Студия йоги

Понедельник

  • 09.00 — 10.30
    Йога Сергей 90 минСтудия йоги
  • 09.30 — 11.00
    Цигун Эльдар 90 мин Студия танцев
  • 19.00 — 20.00
    Реабилитация ТатьянаСтудия танцев
  • 20.00 — 21.00
    Stretch АнастасияСтудия йоги

Вторник

  • 09.00 — 10.00
    Пилатес АнастасияСтудия пилатес
  • 09.00 — 10.00
    Реабилитация ТатьянаСтудия танцев
  • 19.00 — 20.00
    Пилатес АнастасияСтудия пилатес
  • 19.00 — 20.30
    Цигун Эльдар 90 минСтудия танцев
  • 20.00 — 21.30
    Йога Сергей 90 минСтудия йоги

Среда

  • 19.00 — 20.00
    Реабилитация ТатьянаСтудия танцев

Четверг

  • 09.00 — 10.00
    Реабилитация ТатьянаСтудия танцев
  • 20.00 — 21.30
    Цигун Эльдар 90 минСтудия танцев
  • 20.00 — 21.30
    Йога Сергей 90 минСтудия йоги

Пятница

  • 09.00 — 10.00
    Пилатес АнастасияСтудия пилатес
  • 09.00 — 10.30
    Йога Сергей 90 минСтудия йоги
  • 09.00 — 11.00
    Цигун Эльдар 90 минСтудия танцев
  • 19.00 — 20.00
    Пилатес АнастасияСтудия пилатес
  • 20.00 — 21.00
    Stretch АнастасияСтудия йоги

Суббота

  • 09.00 — 10.00
    Реабилитация ТатьянаСтудия танцев

Воскресенье

  • 15.00 — 16.00
    Пилатес АнастасияСтудия пилатес
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00 — 20.00
Бальные танцы
Студия йоги
19.00 — 20.00
Бальные танцы
Студия йоги
20.00 — 21.00
ZUMBA
Татьяна
Студия танцев
20.00 — 21.00
ZUMBA
Татьяна
Студия танцев

Понедельник

  • 20.00 — 21.00
    ZUMBA ТатьянаСтудия танцев

Вторник

  • 19.00 — 20.00
    Бальные танцы Студия йоги

Среда

  • 20.00 — 21.00
    ZUMBA ТатьянаСтудия танцев

Четверг

  • 19.00 — 20.00
    Бальные танцы Студия йоги
No events available!
Не хотите заниматься в группе?
Определение цели и составление индивидуального плана работы.