Театральная студия для детей в Митино

Театральная студия для детей в Митино

Ищите театральную студию для детей в Митино?  [Republika] приглашает всех в возрасте 5 — 9 лет на интереснейшие занятия, где у каждого будет возможность раскрыть в себе актерские таланты.

Никто не знает, будет ли это началом в театральную жизнь, или все закончиться участие в детских театрах. В любом случае это будет полезный опыт для ребенка.

Почему стоит отдать детей в театральную студию? Вы увидите волшебное преображение ребенок!

— Он перестанет стесняться и выступать на публике. Этот навык пригодится в школе и во время учебы в ВУЗе.

— Станет грамотно и четко говорить, доносить, излагать свои мысли.

— Заведет новых друзей, единомышленников, легче станет сходиться с новыми людьми.

— Появиться пластичность, подвижность, приобретутся танцевальные навыки, развивается музыкальный слух.

— Появиться хобби, не связанное с виртуальным миром.

— Развивается память, умение декламировать стихи.

[Republika] в Митино выделила для занятий в театральной студии детям удобное время. Они проходят 2 раза в неделю вечером и длятся около 1 часа. Посещая театральную студию, дети учатся петь, танцевать, читать стихи. Также преподаватель дает первые навыки актерского ремесла. Это умение показывать заданные эмоции, изображать животных, разыгрывать сценки из повседневной жизни. Итогом является участие ребенка в небольшом отчетном спектакле, в котором мы задействуем всех детей.

Вы сами сможете наблюдать за творческими успехами детей, посещающих театральную студию в Митино. Особенно это полезно для ребят, которые по ряду причин не посещают детские сады. Занятия в театральной студии позволят преодолеть стеснение и научать коммуникации.

[Republika] в Митино предлагает  не только занятия в театральной студии, но и тренировки по  различным видам спорта: единоборствам, плавание, танцевальным направлениям, йога,  детский пилатес, ОФП и многое другое. Расписание постоянно обновляется. Мы добавляем новые, интересные тренировки для детей в возрасте от 3 –х лет до 15 лет.

Актуальное расписание можно уточнить у администраторов клуба или, позвонив по телефону.