Настольный теннис в Химках

Настольный теннис в Химках

Настольный теннис  — это один из популярных во всем мире спорт. Им увлечены, взрослые, дети и подростки. Если вы ищите клуб, где можно поиграть в настольный теннис в Химках, то приходите в [Republika]. Мы приглашаем всех желающих на занятия с тренером и для индивидуальной игры в удобное время.

Настольный теннис в Химках разрешен с 5 лет. Юные спортсмены быстро научатся основам игры. Преимущества выбора настольного тенниса очевидны.

  1. Он помогает развивать быстроту реакции, скорость, ловкость.
  2. Настольный теннис положительно влияет на сердечно- сосудистую систему, улучшает работу кровеносной системы.
  3. Это прекрасный способ тренировки не только тела, но и зрения. Концентрация на мяче, который постоянно находится в движении, помогает снять напряжение с глаз и сохранить зрение. Рекомендуется тем, кто много времени проводит за компьютером.
  4. Развивается логическое мышление, так как победа в игре зависит от умения предугадывать действия соперника.
  5. Укрепляются мышцы тела и суставы.
  6. Улучшается координация движений, происходит тренировка вестибулярного аппарата.

Также настольный теннис в Химках станет прекрасной альтернативой изнуряющих занятий для похудения. Веселое времяпрепровождение поможет поддерживать прекрасную форму и скинуть лишний вес. Один час тренировок способен заменить аэробные нагрузки.

Настольный теннис в Химках также поможет поддерживать хорошее настроение и справляться со стрессами.

Выбирая это вид спорта, следует помнить о его негативной стороне. Нагрузка идет не на все виды мышц, поэтому не забудьте и про другие групповые тренировки, которые предлагает сеть фитнес- клубов [Republika] в Химках. Это могут быть занятия на гибкость и восстановление, например, йога, пилатес, МФР. Любите танцы? [Republika] в Химках приглашает вас на зумбу, порт де бра, боди балет, карибский микс. Хотите заниматься единоборствами? В нашем фитнес- клубе вас ждет бокс, кикбоксинг, айкидо, самбо и многое другое. Может быть, вам приятно завершать тренировки, плавая в бассейне? Для всех республиканцев посещение водной зоны включено в клубную карту.

Актуальное расписание можно уточнить у операторов или на сайте. Записаться в секцию настольного тенниса в фитнес- клуб  [Republika] в Химках мы приглашаем прямо сейчас.