Мини группы по боксу

Мини группы по боксу

Не секрет, что ваши успехи в спорте во многом зависят от тренера. Именно поэтому фитнес-клуб [Republika] приглашает всех желающих в мини группы по боксу под руководством чемпиона мира 2010 года. Гегам Мкртчян имеет огромный практический опыт.  В 2009 году он завоевал титул чемпиона Европы, в 2010 – стал чемпионам мира. Сейчас он с легкостью совмещает спортивную жизнь с тренерством в [Republika].

Бокс это не только соревнование тех, кто сильнее. Это тщательно просчитанная тактика ведения боя. Это целая наука и умение предугадывать действия соперника. Это тренировка силы, выносливости, характера, желания побеждать. В группе, состоящей из 4-6 человек, тренер быстрее сможет научить вас всем хитростям этого сложного и красивого вида спорта.

[Republika] открывает запись в мини группы, как для новичков, так и для тех, кто уже давно занимается боксом. Программа тренировок составляется исходя из практических навыков воспитанников.

Преимущества занятий в мини группах по боксу:

— Мини группы по боксу это превосходная альтернатива индивидуальным занятиям. Внимание наставника полностью сосредоточено на воспитанниках. Небольшое количество занимающихся позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому.

— На тренировках в мини группах по боксу боец может наблюдать за успехами других. Это позволяет перенять опыт, технику более удачных соперников, чтобы самому выстраивать тактику ведения боя.

— Благодаря небольшому количеству спортсменов, обучение проходит ускоренными темпами.

— Во время тренировок в небольших группах не теряется элемент соревнований, который пропадает во время индивидуальных занятий.

— Соперничество в мини группах по боксу способствует формированию характера, а именно: развивает силу волу, упорство, выносливость, желание побеждать.

Занятия в мини группах по боксу в фитнес- клубе [Republika] включают упражнения из общей физической и специальной подготовки, постановку и отработку ударов. Во время тренировок проводится работа на лапах, снарядах, а также спарринги. Если вы морально еще к ним не готовы, то бой на ринге будет заменен на выполнение других упражнений.

Записаться на занятия в мини группы по боксу можно прямо сейчас. Приходите! Вместе с нами вас непременно ждет успех!