Лагерь для дошкольников летом

Лагерь для дошкольников летом

Даже если вы остались летом в городе, ваш ребенок может интересно и весело провести время в лагере. Городские лагеря работают по будням с 9.00 до 16.00. Каждый день малышей ждет множество занятий и игр.

Фитнес- клуб [Republika] пригашает дошкольников и детей младшего школьного возраста в спортивный лагерь на все лето. Длительность смены вы определяете сами. Это может быть разовое посещение, пребывание в течение недели или месяца.

В стоимость включено 2-х разовое питание в фитнес-кафе (обед, полдник). Ежедневно проводятся 3 занятия. Это спортивные тренировки утром и днем, а также 1 творческое занятие. 2 раза в неделю воспитанники посещают спортивный бассейн, расположенный на территории фитнес- клуба [Republika]. В свободное время дети гуляют, играют на свежем воздухе. Наши преподаватели ежедневно устраивают конкурсы, соревнования.

Лето в лагере для дошкольников фитнес -клуба [Republika] пройдет для ребенка с пользой. Он станет сильнее, выносливей, заведет новых друзей, получит новые знания и навыки. Программа спортивных занятий формируется на основе предпочтений родителей. В нее включена йога, плавание, общая физкультурная подготовка, функциональная тренировка, занятие «Здоровая спина» и многое другое.

Лагерь для дошкольников [Republika] осуществляет прием детей с 6 до 12 лет. Записаться можно у администраторов фитнес- клуба Заречная или на сайте.