Как худеть летом в жару?

Как худеть летом в жару?

Лето — особая пора. В это время легче и быстрее похудеть, чем в холодное время. Мы активно двигаемся, в жару не хочется кушать, появляются дополнительные стимулы. Хочется на пляж, надеть легкую, соблазнительную одежду. Также появляются фрукты, ягоды, овощи, которые в летнее время составляют большую часть нашего рациона.

Не только сбалансированная диета необходимо, если вы хотите худеть в жару. Для эффективного результата обязательно нужны физические упражнения.  Стоит помнить, что высокие нагрузки в летнее время не желательны. Их желательно заменить на йогу, пилатес или зумбу. Эти дисциплины помогают скорректировать вес, придадут телу желаемый рельеф.

Не стоит отказываться от посещения бассейна. Плавание освежит летом в жару, а также станет прекрасным способом похудеть, приобрести желаемый вес и фигуру.

Фитнес- клуб [Republika] предлагает множество индивидуальных и групповых занятий. В утренние часы тренировки проводятся на улице, что заметно повышает их эффективность.

Для всех членов фитнес- клуба доступно фитнес-тестирование. За 30 минут врач проведет необходимые исследования, которые рассчитают индекс массы тела, покажут процентное соотношение жира, мышц в организме. На основе данных составляется диета и рекомендации по выбору фитнес-занятий.

Выбирая тренировки, посетите врача на территории фитнес- клуба. Он расскажет, какие противопоказания есть у выбранных вами видов спорта, поможет определиться.

Инструкторы фитнес- клуб [Republika] проконсультируют и составят грамотно-сбалансированную диету. Помните, что особое внимание нужно уделить перекусам между приемами пищи. Это могут быть фрукты, овощной салат, смузи, соки.

Если вы реши худеть летом в жару, то не забудьте о правильном потреблении жидкости. В дни тренировок ее объем следует увеличить, так как вместе с потом сильно снижается водный баланс организма. Этот совет не подходит людям с болезнями почек, сердца и гипертоникам. Употребляйте больше овощей, фруктов и ягод. При этом не забывайте о мясе, рыбе, молочных продуктах. Старайтесь есть меньше жирной и жареной пищи. Летом в жару она медленней переваривается. Также нужно снизить потребление газированных напитков и содержащих кофеин.

Лето это время когда мы можем естественным способом получить витамин D. Поэтому старайтесь проводить больше времени на улице, гуляйте в парках, посещайте пляжи.

Инструкторы фитнес –клуба [Republika] помогут быстро, эффективно и без вреда для здоровья худеть летом в жару. Для новых членов клуба мы предлагаем выгодные цены на покупку клубных карт. Звоните. Администраторы ознакомят вас с действующим расписанием и текущими акциями.